Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * * * * 3 Голосов

Заказ капканов: цены, адреса, процесс заказа и пересылки

Сообщений в теме: 1965

#1561 mihaill

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Name:михаил
  • Locationхмао
  • Guns:мр-155 CZ-512
  • Profession:экскаваторщик

Отправлено 04 Апрель 2015 - 06:11

Заказал вчера на капканпроме три десятка кп, Дарья молодец,оперативно работает , приятно иметь с ними дело . ждал когда скидки будут и пожалста. Не реклама , а хороший отзыв. Хорошая команда и цены не ломят.редкость в наше время.

#1562 мераб

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 696 сообщений
  • Telephone:.........
  • Name:мераб
  • LocationГрузия
  • Dogs:курцхар
  • Guns:много
  • Profession:охотник

Отправлено 06 Апрель 2015 - 06:19

Просмотр сообщенияmihaill (04 Апрель 2015 - 06:11 ) писал:

Заказал вчера на капканпроме три десятка кп, Дарья молодец,оперативно работает , приятно иметь с ними дело . ждал когда скидки будут и пожалста. Не реклама , а хороший отзыв. Хорошая команда и цены не ломят.редкость в наше время.

Я тоже отправил писмо капканпроме и мне сразу ответила Дарья, видно что оперативно работает.

#1563 mihaill

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Name:михаил
  • Locationхмао
  • Guns:мр-155 CZ-512
  • Profession:экскаваторщик

Отправлено 06 Апрель 2015 - 11:47

Мне уже сегодня отправили, мало того почтовые расходы на триста рублей меньше оказались , так Дарья номер карты попросила чтоб разницу обратно перевести. Молодцы респект и уважуха.

#1564 дед-1

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationсевер
  • Dogs:зсл
  • Guns:сайга-308
  • Profession:слава богу уже пенсионер!!

Отправлено 06 Апрель 2015 - 12:47

Просмотр сообщенияmihaill (06 Апрель 2015 - 11:47 ) писал:

Мне уже сегодня отправили, мало того почтовые расходы на триста рублей меньше оказались , так Дарья номер карты попросила чтоб разницу обратно перевести. Молодцы респект и уважуха.

Вот еще бы размещали у нас когда приходит ( ожидается ) новое поступление, а то на нолики скучно смотреть. а так сразу зашел, пока выбор есть. заказ сделал.

#1565 Дикий

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationРоссия
  • Guns:нет
  • Profession:на все руки

Отправлено 06 Апрель 2015 - 01:09

Для тех кто покупает тайваньские К-Р, капканы требуют доработки. У меня при настройке капканов у 2х штук при сработке лопнула сварка на подвижных дугах, болячка видимо системная( Артем уже писал об этом). Лечится правда легко при наличии сварочного аппарата. На фото уже подлеченные капканы.Прикрепленное изображение: IMG_1108.JPG

#1566 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64
  • Profession:крестьянин

Отправлено 06 Апрель 2015 - 03:31

Просмотр сообщенияДикий (06 Апрель 2015 - 01:09 ) писал:

Для тех кто покупает тайваньские К-Р, капканы требуют доработки. У меня при настройке капканов у 2х штук при сработке лопнула сварка на подвижных дугах, болячка видимо системная( Артем уже писал об этом). Лечится правда легко при наличии сварочного аппарата. На фото уже подлеченные капканы.Прикрепленный файл IMG_1108.JPG

Володь, я тож писал о случающихся подобных конфузах, у меня тоже на одном отошла :( ну ниче, так же "капнул" и снова в бой. Не приятно конечно, Но еслиб ты обратился к ребятам с этой проблемой, они в любом случае компенсировали бы хотя бы затраты на эти работы. Причем сразу без проблем и проволочек. Кто скажет иное, пусть плюнет в лицо! Люди просто такие и хорошо что они такие есть.
А что касается вообще бюджетников этих.. Так боле их не будет именно из-за этих косячков со сваркой, Сергей сказал - зачем лишний раз перед людьми краснеть из-за таких мелочей, пусть и не частых.
Сейчас остатки все эти К/Ришные допродаются и алга. Но вся ЗАЯВЛЕННАЯ гарантийка как была на них так и остается. Там в принципе на сколько я знаю их совсем хрень то и осталось. Лично я еще возьму их маляш , проблема даже если и возникнет- тьфу, а по цене нормально и ловят они ничуть не хуже.
А будет теперь у них только Бриджер флагманить! :good: :D

#1567 Дикий

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 06 Апрель 2015 - 04:04

:friends:Сергей у меня притензий никаких, времени ровно 5 минут на каждый капкан вместе с настройкой. Просто народ на форуме отовсюду и не у каждого есть возможность по быстрому устранить поломку, да и почта в глубинке не в каждой деревне. Охотимся мы тоже по разному, кто то каждый день домой возвращается, а кто то неделями в лесу живет. Вобщем народ должен быть в курсе.

#1568 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 06 Апрель 2015 - 04:09

Просмотр сообщенияДикий (06 Апрель 2015 - 04:04 ) писал:

:friends:Сергей у меня притензий никаких, времени ровно 5 минут на каждый капкан вместе с настройкой. Просто народ на форуме отовсюду и не у каждого есть возможность по быстрому устранить поломку, да и почта в глубинке не в каждой деревне. Охотимся мы тоже по разному, кто то каждый день домой возвращается, а кто то неделями в лесу живет. Вобщем народ должен быть в курсе.

Володь, да и я тоже об этом же ! Без всяких мыслей ненужных !

#1569 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 08 Апрель 2015 - 05:39

Просмотр сообщениядед-1 (06 Апрель 2015 - 12:47 ) писал:

Вот еще бы размещали у нас когда приходит ( ожидается ) новое поступление, а то на нолики скучно смотреть. а так сразу зашел, пока выбор есть. заказ сделал.

Сереж, я маякну ежлив че.. :ph34r: Просто от тедва до сюда, эт не с Москвы в Самару :D Каверзы даже при полной отладке маршрутов случаются, как показал прошлый год :diablo:
Общим на пока я тута, МАЯКУЮ :rofl:

http://kapkan-prom.r...belisle!!!.html

#1570 дед-1

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений
  • Locationсевер
  • Dogs:зсл
  • Guns:сайга-308
  • Profession:слава богу уже пенсионер!!

Отправлено 09 Апрель 2015 - 11:56

Просмотр сообщенияwel (08 Апрель 2015 - 05:39 ) писал:

Сереж, я маякну ежлив че.. :ph34r: Просто от тедва до сюда, эт не с Москвы в Самару :D Каверзы даже при полной отладке маршрутов случаются, как показал прошлый год :diablo:
Общим на пока я тута, МАЯКУЮ :rofl:

http://kapkan-prom.r...belisle!!!.html

Сереж на это и расчитывал, !!

#1571 Борис

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 287 сообщений
  • Name:Борис
  • Locationгород Курск
  • Dogs:Русская гончая
  • Guns:МР-27м

Отправлено 18 Апрель 2015 - 06:49

Сегодня в одном магазинчике видел барнаул №1 по 225р КП-250 1300р :shok: ,спросил чего дорого так,отвели ничего не знаем,наверное кризис

#1572 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 19 Апрель 2015 - 10:09

Просмотр сообщенияБорис (18 Апрель 2015 - 06:49 ) писал:

Сегодня в одном магазинчике видел барнаул №1 по 225р КП-250 1300р :shok: ,спросил чего дорого так,отвели ничего не знаем,наверное кризис

Борис, а какая невидаль то в этом? Года 3 назад еще они уже стоили 120й -450-600р , 250 й -1200р что в Саратовской, что в Воронежской. Это просто пользователям инета можно взять на прямую, а так то в магазах.. но зато в руках можно покрутить а не картинкой до покупки полюбоваться :D

#1573 Борис

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 287 сообщений
  • Name:Борис
  • Locationгород Курск
  • Dogs:Русская гончая
  • Guns:МР-27м

Отправлено 19 Апрель 2015 - 05:36

Удивило больше всего то, что барнаул 1 по 225р. А КП 250 по осени у нас был по 900-1000 р

#1574 Forward

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationКарпаты, Украина
  • Dogs:Лайка
  • Guns:CZ512P-H22LR
  • Profession:Работаю

Отправлено 09 Май 2015 - 09:24

Просмотр сообщенияАртем (09 Ноябрь 2013 - 02:58 ) писал:

Олександр вы в курсе что законодательство вашей страны запрещает ввоз ЛЮБЫХ капканов?Я ведь вам дал данные человека кто по Украине занимается капканами,что вы в каждой теме пишите одно и то же

Артем а можно и мне пожалуйста данные человека который занимается по Украине, если остались координаты, а то переписка велась давненько.Я так и не нашел вашу переписку с Олександром.

#1575 Karagi

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • LocationРФ
  • Profession:браконьер профессиональный))

Отправлено 30 Май 2015 - 12:06

продаю капканы, аналог америкосовских и канадских профессиональных, к ним тросики, есть так же отдельно петли по этой же технологии изготовленные, кому интересно в личку. Дорого по сравнению со всем тем, что у нас продается в магазах, но дешевле чем покупать у янкерсов, даже не учитывая доставку. Все кто брали в прошлом году по первости сомневались, когда получали по почте или ТК, писали приблизительно следующее: я теперь понимаю за что берете деньги. Да и еще забыл сказать: такого в магазах не купите ни в РФ ни в странах СНГ.

#1576 Дикий

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 30 Май 2015 - 12:53

Думаю интересно будет всем если сделаете информативное фото, а также размеры, ТТХ и обозначите цену девайса в тугриках.

#1577 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 30 Май 2015 - 03:19

Просмотр сообщенияKaragi (30 Май 2015 - 12:06 ) писал:

продаю капканы, аналог америкосовских и канадских профессиональных, к ним тросики, есть так же отдельно петли по этой же технологии изготовленные, кому интересно в личку. Дорого по сравнению со всем тем, что у нас продается в магазах, но дешевле чем покупать у янкерсов, даже не учитывая доставку. Все кто брали в прошлом году по первости сомневались, когда получали по почте или ТК, писали приблизительно следующее: я теперь понимаю за что берете деньги. Да и еще забыл сказать: такого в магазах не купите ни в РФ ни в странах СНГ.

Уже прямо заинтригован..КАКОГО??? :D

#1578 1headhunter

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 274 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationРостовская обл,Россия.
  • Dogs:дратхаар,эстонская гончая
  • Guns:мр 18
  • Profession:Гл. инженер

Отправлено 30 Май 2015 - 09:15

тут недавно посылочка пришла с содержимым на фото как говорится:моя очень довольна)заказал каких по 1му экземпляру чтоб помацать а каких 3-4. мне нравится Капканпром,и особенно спасибо Дарье, она очень оперативно отвечает на письма.буду заказывать еще,Прикрепленное изображение: IMG_0443.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0445.JPG фото для оценки размеров

#1579 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 351 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 31 Май 2015 - 02:02

Просмотр сообщенияwel (30 Май 2015 - 03:19 ) писал:

Уже прямо заинтригован..КАКОГО??? :D/>

100 к 1 что будет DUKE ну или максимум Bridger

#1580 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 31 Май 2015 - 07:06

Просмотр сообщенияАртем (31 Май 2015 - 02:02 ) писал:

100 к 1 что будет DUKE ну или максимум Bridger

Артем, да нет, не Duke и не тем более Бриджер не будет априори по скок "Капканный Промысел" эксклюзивный поставщик Бриджеров у нас в России , указано ведь АНАЛОГИ, К/Р тож бюджетная ведь, аналог Дюке .
Хотя Дюке и Бриджер это две разнопозиционирующиеся машинки для пользователей. Дед Саныч щас разъяснит че почем, по скок имеет наверное все из указанного :) . Я как бы тож в руках все передержал и свое имхо имею. Дюке более бюджет по отношению к другим брендам , Бриджер же более высокого класса железяка со всеми вытекающими. Единственно непонятно человек речь вел об ногах или проходных..?? Но исходя из прочитанного похоже не об том и не об другом, похоже более на петельные, коли указано в тексте и "тросики и петли по этой технологии изготовленные" и не где не купим :D И даже более похоже будет если это еще к тому же проволочная но очень Геморная в постановке Белислевская модель. Такую вот даже сами пиндосы не особо рекают брать в использование. А если еще и аналог....Но кому че..
Общим ждем премьеры чтоб попусту не молоть :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club