Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * * * * 3 Голосов

Заказ капканов: цены, адреса, процесс заказа и пересылки

Сообщений в теме: 1963

#1401 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Name:сергей
  • Location64
  • Profession:крестьянин

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 11:35

Просмотр сообщенияbarguz (12 Ноябрь 2014 - 10:23 ) писал:

у китайцев вообще похоже полностью вместе с цепью оцинкованные,но возможно и ошибаюсь,но по фото так видится...

Сергей, да, верно все, оцинковка, только она игрушечная на данных китайцах, с нашей то, Российской, не сравнить, особливо на ведрах :)

Просмотр сообщенияGumennik (12 Ноябрь 2014 - 10:56 ) писал:

Ржавеет у всех производителей. Легче маскировать. :)

Кирилл полностью согласен и поддерживаю абсолютно, если не обрабатывать все станет под цвет природы. :)

#1402 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 885 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 11:45

Да с доставкой каниберы китайские по такой цене они сопоставимы с нашими, 932 рубля штука.
Ну скажем, есть много способов защитить от коррозии воронение как вариант.
Но я себе галочку поставил вдруг акция.
Вчерашняя халява стала по 492 рубля и партия от 50 штук.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: После скидки.JPG

#1403 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Locationтверская обл.
  • Dogs:djt
  • Guns:тоз-34иж-18
  • Profession:яхтенный рулевой

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:09

Просмотр сообщенияwel (12 Ноябрь 2014 - 11:35 ) писал:

Кирилл полностью согласен и поддерживаю абсолютно, если не обрабатывать все станет под цвет природы. :)

оцинковка или другая обработка для некоторых способов вещь нужная и полезная,капканы при установке полностью в земле...кому интересно погуглите dirt hole set..самый распространённый способ отлова койота и лисы..

#1404 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:17

Просмотр сообщенияDOG. (12 Ноябрь 2014 - 11:45 ) писал:

Да с доставкой каниберы китайские по такой цене они сопоставимы с нашими, 932 рубля штука.
Ну скажем, есть много способов защитить от коррозии воронение как вариант.
Но я себе галочку поставил вдруг акция.
Вчерашняя халява стала по 492 рубля и партия от 50 штук.

Володь, а что там мелким шрифтом о возврате написано? ;) тоесть если тебя нае.. и просто брак прислали, а поверь, прецедентов очень много ,( сам сталкивался когда моя платье себе от туда заказывала, так не рацветка не размер не совпадал :good: ) так ты еще и за свои деньги(15000..) должен им назад эту херню отправить и что выйдет в итоге? Не выйдет ли в итоге как в пословице... Хотя.. возможно я не прав, даже точно не прав, ведь луноликие братья самые порядочные . :)

#1405 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 885 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:25

Просмотр сообщенияwel (12 Ноябрь 2014 - 12:17 ) писал:

Володь, а что там мелким шрифтом о возврате написано? ;) тоесть если тебя нае.. и просто брак прислали, а поверь, прецедентов очень много ,( сам сталкивался когда моя платье себе от туда заказывала, так не рацветка не размер не совпадал :good: ) так ты еще и за свои деньги(15000..) должен им назад эту херню отправить и что выйдет в итоге? Не выйдет ли в итоге как в пословице... Хотя.. возможно я не прав, даже точно не прав, ведь луноликие братья самые порядочные . :)

Это понятно, это ладно, где гарантии что с пиндостана качество придёт, и придёт ли вообще. Я вот сабачку на капкан не могу получить за 100 рублей обещали отписать 20 октября сегодня 12 ноября а воз и ныне там, где то на таможне в Питере.

#1406 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:34

Просмотр сообщенияDOG. (12 Ноябрь 2014 - 12:25 ) писал:

Это понятно, это ладно, где гарантии что с пиндостана качество придёт, и придёт ли вообще. Я вот сабачку на капкан не могу получить за 100 рублей обещали отписать 20 октября сегодня 12 ноября а воз и ныне там, где то на таможне в Питере.

Володь, повлияй на правительство и все будет быстро :yahoo:
Но тебе через 3 дня вышлют, как мне сообщили , часть всеж выпустили, в пути уже, я сам хоть считай перчатки свои дожался :wub:
а по поводу пиндостана , Кабеласа, - надежно там с этим делом поскольку и прецедентов не слышал, да и Кирилл лучше подскажет наверно чем я.

#1407 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 346 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:42

А мне тут вкусняшек отправили сегодня,бум ждать и молиться на почту,в прошлый раз за неделю приехала.Набрал адских вонючек и капкашков однопружинных(тут с Сергеем соглашусь,цена та же что и в забугорных магазинах,а вот с возвратом в случае чего будет проще)

#1408 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 885 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:59

Просмотр сообщенияwel (12 Ноябрь 2014 - 12:34 ) писал:

а по поводу пиндостана.

У меня это идейное, враги они нам так в армии научили.
Делают вещи некоторые, а в основном.
Ну тот же кабелас или ебей торгует произведённое в Китае с той же наценкой. Я как то на Китайском магазине нашел в продаже чучалки с маркировкой ебея. Х.З чего там у них не срослось??? Поэтому если есть возможность купить от производителя то почему бы не воспользоватся??? Может в пиндосии пресс стоит под тарелочки на котором клеймо ставят мол произвели в US, маркетинг мать его.

#1409 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 01:12

Просмотр сообщенияАртем (12 Ноябрь 2014 - 12:42 ) писал:

А мне тут вкусняшек отправили сегодня,бум ждать и молиться на почту,в прошлый раз за неделю приехала.Набрал адских вонючек и капкашков однопружинных(тут с Сергеем соглашусь,цена та же что и в забугорных магазинах,а вот с возвратом в случае чего будет проще)

Артем, ну у них тут все популярно описано. -
http://kapkan-prom.ru/garantii.html

Не знаю, но люди слово свое держат всегда. Не хвалю голословно, но так на самом деле.

#1410 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 346 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 01:18

Сергей,да я так к слову об возврате,чего им (капканам) сделается,они ведь железные)))
Эх долбаная таможня,придется ждать когда разродятся,да еще один посыль заворачивать,столько нужностей на сайте а в наличие нема

#1411 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 01:29

Просмотр сообщенияАртем (12 Ноябрь 2014 - 01:18 ) писал:

Сергей,да я так к слову об возврате,чего им (капканам) сделается,они ведь железные)))
Эх долбаная таможня,придется ждать когда разродятся,да еще один посыль заворачивать,столько нужностей на сайте а в наличие нема

Вот тут ты ошибаешся :) железо его ведь праильно собрать ещще нужно, было дело, достались 2 кп с перевернутыми дугами неправильной сборки :)

#1412 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 346 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 02:33

Просмотр сообщенияwel (12 Ноябрь 2014 - 01:29 ) писал:

Вот тут ты ошибаешся :)/> железо его ведь праильно собрать ещще нужно, было дело, достались 2 кп с перевернутыми дугами неправильной сборки :)/>

Туточки http://kapkan-prom.ru/garantii.html во втором абзаце прописано что товар проверяется,так что я всецело и полностью полагаюсь на продавца))))

#1413 mihaill

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Name:михаил
  • Locationхмао
  • Guns:мр-155 CZ-512
  • Profession:экскаваторщик

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 02:51

Пришли вонючки наконец то, Сергей отправил оперативно, уважуха и респект, а вот почта наша это ещё одна российская беда. В ХМАО шла посылочка с24 по 12 , видать на лошадях доставляли.

#1414 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 04:53

Просмотр сообщенияАртем (12 Ноябрь 2014 - 02:33 ) писал:

Туточки http://kapkan-prom.ru/garantii.html во втором абзаце прописано что товар проверяется,так что я всецело и полностью полагаюсь на продавца))))

Артем, ну не ошибается только тот, кто вообще нихеррра не делает :D Но по крайней мере если будет косяк с их стороны, то решат все быстро и без лишних вопросов :hi:

#1415 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 346 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 01:44

ТРИ ДНЯ :blink: :blink: :blink: С момента отправки и до вручения в мои заботливые руки,прошло ТРИ ДНЯ!!!!!Почта России ты СУПЕР :crazy: :crazy: :crazy: С Кирова До моего дома, посылка ехала три дня,я в шоке :rofl: :rofl: :rofl:

#1416 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 02:07

Ну кто как а всеж съездил прибарахлился наконец таки! :wub: хоть опять за крысюков принимайся :D жалко только не все выпустили :diablo: какието млять ещще новые сертификаты им "надобны" стали..гадство прям!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 8 007.jpg

#1417 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 311 сообщений
  • Name:Владислав
  • LocationРФ
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-106
  • Profession:пчеловод

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 08:08

Просмотр сообщенияАртем (14 Ноябрь 2014 - 01:44 ) писал:

ТРИ ДНЯ :blink: :blink: :blink: С момента отправки и до вручения в мои заботливые руки,прошло ТРИ ДНЯ!!!!!Почта России ты СУПЕР :crazy: :crazy: :crazy: С Кирова До моего дома, посылка ехала три дня,я в шоке :rofl: :rofl: :rofl:

Артём здоров!!! Ну и как тебе капканы??? Покрутил я их в руках, если честно гомно. Сергей не в обиду и это не антиреклама. Дуги не сходятся сантимов на 3-3,5 при удачном стечении обстоятельств зверёк выберется и уйдёт травмированный.

#1418 Сокол

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Name:Павел
  • LocationКрасноярский край
  • Dogs:3 ВСЛ, 1 Ягд
  • Guns:Много
  • Profession:Строительство

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 08:11

Просмотр сообщенияЯртрапер (24 Ноябрь 2014 - 08:08 ) писал:

Артём здоров!!! Ну и как тебе капканы??? Покрутил я их в руках, если честно гомно. Сергей не в обиду и это не антиреклама. Дуги не сходятся сантимов на 3-3,5 при удачном стечении обстоятельств зверёк выберется и уйдёт травмированный.

Это о каких капканах разговор?

#1419 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 311 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 08:14

О КП 110 на капкан пром.

#1420 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 311 сообщений
  • LocationРФ

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 08:19

И ещё предохранитель на мой взгляд лишний.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club