Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * * * * 3 Голосов

Заказ капканов: цены, адреса, процесс заказа и пересылки

Сообщений в теме: 1963

#1281 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Name:сергей
  • Location64
  • Profession:крестьянин

Отправлено 24 Июль 2014 - 11:04

Просмотр сообщенияVVS (24 Июль 2014 - 04:18 ) писал:

Не очень гуманные цены у них, с учетом, что работают с заказами от 10000 рублей. Я на Кировской "Тропе" заказываю КП-250 (600 руб) т.е. на червонец дороже всего (но насторожка мне больше нравится и работают от 1500 рублей.)Ну и чтобы не быть "синим как баклажан" предохранители для кпешек там по 100 рублей.

Владимир, Вы немножко невнимательно прочли, суазовские уже оснащены стационарной скобой предохранителем... :)все спешка, просто спешка... :vava: :) а относительно других положений, так у "соседа" вообще как бы не лимитирована норма и сумма отпуска, надо- да хоть одну бери, по цене - ну точно не дороже нашенских, ну а про насторожку.. хз пока только крысюков изловил в 110, по причине не сезон. но из положительных моментов в пиндосии - простота механизма насторожки да и возможность чуйкой поиграться не прибегая к различным манипуляциям типа обточить подточить. но вот предохранитель для них похоже всеж сотворю, от греха подальше :) а вообще всякие хороши, лишь бы себе самому нравились! :)

#1282 ОТШЕЛЬНИК

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Name:Леша
  • LocationПинега
  • Dogs:норвежская лосиная
  • Guns:всего два
  • Profession:Сварщик

Отправлено 24 Июль 2014 - 12:17

Просмотр сообщенияDOG. (24 Июль 2014 - 11:02 ) писал:

Отдай миллион господин "Корейко" по чуть чуть он копил, не доедал ещё скажи :) :rofl: :rofl: :rofl:

ой недоедал ой недопивал :rofl:

#1283 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 06:42

Каталог.http://www.minntrapp...departments/81/

а тут капкан с петлёй контора только его и выпускает ценник довольно приличный 109$ за капкан. http://holdahawg.com/products.html

#1284 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 10:32

Просмотр сообщенияDOG. (23 Сентябрь 2014 - 06:42 ) писал:

Каталог.http://www.minntrapp...departments/81/

а тут капкан с петлёй контора только его и выпускает ценник довольно приличный 109$ за капкан. http://holdahawg.com/products.html

Владимир, я таки понял вопрос в мой "огород"... а что там на языке капкана написано? и кто является владельцем энтой торговой марки ? . :drinks:
открою совсем маленький секрет для своих ,ребятки просто в коробку под своим лого укладывают и толкают, видео кстати сделано и оплачено по заказу владельца "первой" ссылки что Вы указали.
пипл хавает, как сказал один продюсир. :D
А реально они делаются все в той же миннесоте.
но если Вас устроит за 109$ + доставка.......... я не против, остальным по 1540р если возникнет у кого желание, хотя может и рублей на 20 дороже будет, я не в курсе последней цены бакинского и не хозяин и.м. "Капканный Промысел" :)
Чем смог. помог, чтоб лишних не тратили, кровных, а Вы терь у меня Каталог чтоль закажите. он жешь БЕСПЛАТНЫЙ ,а то мне ж халявку отрабатывать нада... :cray: по честному.. там и на то что Вы указали есть.. а? возьмете..?

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSC_0800.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0801.JPG

#1285 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 03:36

Я к тому, что каталог мне не нужен я нашол тот сайт на который просят выйти в каталоге. Соответственно я получил представление о том, что они продают и сколько это стоит. На кабасика и на мишу капканов там не нашол, может плохо искал. Да и ловля кабана с мишей у нас запрещены не каким то там международным соглашением, которое и соблюдать то в стране необязательно, а реальным законом РФ за несоблюдение которого реальный штраф от 500 до 4000 рублей. И по количеству видов запрещённых к отлову ногозахватом их не 18 а 11 почитайте правила. В них и про отлов миши с кабаном тоже сказано.
А так реально видно что распространитель, но вот только распространять надо в специально отведённых темах.
Опять таки моё мнение что ваш способ намного, скажем так приятней глазу чем все предыдущие неуклюжие попытки чего нибудь впартить на форуме Вашими коллегами по распространению. Думаю свою халяву вы отработали с полна.

#1286 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 724 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 03:41

Серега оставь мне один каталог,деньги кину на тел. сколько напиши.

#1287 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 03:53

Вань. Колян тот через которого передавал прошлый раз сдесь, поедет в пятницу, передам. нафик слать то.. :)

#1288 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 04:06

Просмотр сообщенияDOG. (25 Сентябрь 2014 - 03:36 ) писал:

Я к тому, что каталог мне не нужен я нашол тот сайт на который просят выйти в каталоге. Соответственно я получил представление о том, что они продают и сколько это стоит. На кабасика и на мишу капканов там не нашол, может плохо искал. Да и ловля кабана с мишей у нас запрещены не каким то там международным соглашением, которое и соблюдать то в стране необязательно, а реальным законом РФ за несоблюдение которого реальный штраф от 500 до 4000 рублей. И по количеству видов запрещённых к отлову ногозахватом их не 18 а 11 почитайте правила. В них и про отлов миши с кабаном тоже сказано.
А так реально видно что распространитель, но вот только распространять надо в специально отведённых темах.
Опять таки моё мнение что ваш способ намного, скажем так приятней глазу чем все предыдущие неуклюжие попытки чего нибудь впартить на форуме Вашими коллегами по распространению. Думаю свою халяву вы отработали с полна.

Спасибо Владимир, мне польстило !
а по закону "запрета".. суть то не в 18-111-30 видах была.., суть что "коробочка" открывается то просто. пусть наши производители сделают сертификацию
и как ловили мы раньше ногозахватами, так и будем, единственно что мож дырка в них будет, а мож и прорезь. всего лишь.

#1289 zhiv64

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 724 сообщений
  • Name:иван
  • Locationповолжье
  • Profession:мех

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 04:10

Просмотр сообщенияwel (25 Сентябрь 2014 - 03:53 ) писал:

Вань. Колян тот через которого передавал прошлый раз сдесь, поедет в пятницу, передам. нафик слать то.. :)

Созвонимся или спишемся.

#1290 Snailk

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationУфа
  • Guns:Sarzimals SP 300 E
  • Profession:Работаю

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 08:25

Подскажите пожалуйста все таки где лучше капканы заказать (КП 250) , читаю форум понял что они отличаются насторожкой, не у всех капканов она работает в обе стороны + еще нашел КП 250 которые производят в барнауле, они по весу легче кто нить их использовал? http://trofey.ru/catalog/1763/189854/

#1291 kuzmich

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • Name:Андрей
  • LocationМинск
  • Dogs:бордертерьер
  • Guns:нет
  • Profession:Строитель

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 08:31

В Кирове, в ТРОПЕ! Автотрейдингом доставка, даже в Минск. Тамошние по мощнее будут. пружины не 7 мм. а 8. Цена такая же.

#1292 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 10:04

Просмотр сообщенияSnailk (26 Сентябрь 2014 - 08:25 ) писал:

Подскажите пожалуйста все таки где лучше капканы заказать (КП 250) , читаю форум понял что они отличаются насторожкой, не у всех капканов она работает в обе стороны + еще нашел КП 250 которые производят в барнауле, они по весу легче кто нить их использовал? http://trofey.ru/catalog/1763/189854/

У 250 х и не в обе стороны...? Вы наверно спутали размеры и названия типа кпн или кпа, кпд... ,или чет в этом духе, а 250 на сколько мне известно все работают тудым сюдым. :)

#1293 StalkerZheka

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 553 сообщений
  • Name:Женя
  • LocationКурская область
  • Guns:МР-512
  • Profession:Коллекции, антиквариат..

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 07:42

Случайно зашел, в тропе скидки на капканы

#1294 Борис

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 287 сообщений
  • Name:Борис
  • Locationгород Курск
  • Dogs:Русская гончая
  • Guns:МР-27м
  • Profession:охотник

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 06:07

На тропе действительно скидки,собирался заказать себе еще кп 120 в конце месяца, думаю закажу сейчас

#1295 1headhunter

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 274 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationРостовская обл,Россия.
  • Dogs:дратхаар,эстонская гончая
  • Guns:мр 18
  • Profession:Гл. инженер

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 08:22

я заказал на день раньше Акции- в тропе)с Ибэя кто нибудь за последние месяцы заказывали капканы или нет?

#1296 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 05:06

Просмотр сообщения1headhunter (03 Октябрь 2014 - 08:22 ) писал:

я заказал на день раньше Акции- в тропе)с Ибэя кто нибудь за последние месяцы заказывали капканы или нет?

Александр, а что есть на Ибэя чего нельзя купить у нас в России?

#1297 Domestos___

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Name:Андрей
  • LocationСанкт-Петербург
  • Dogs:Басенджи
  • Profession:foto

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 11:29

Хорошо, напишу так, раз ссылки удаляют) кто пробовал ставить капкан #7 на волка. Очень надо в подарок на дальний восток людям привезти, а информации нет. Подскажите если не сложно.

#1298 ХХХL

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
  • Telephone:Telephone
  • Name:Name
  • LocationLocation
  • Dogs:Dogs
  • Guns:Guns
  • Profession:Profession

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 11:54

от жеж темо http://hunting-club....apkan-na-volka/

#1299 1headhunter

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 274 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationРостовская обл,Россия.
  • Dogs:дратхаар,эстонская гончая
  • Guns:мр 18
  • Profession:Гл. инженер

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 05:36

Просмотр сообщенияwel (04 Октябрь 2014 - 05:06 ) писал:

Александр, а что есть на Ибэя чего нельзя купить у нас в России?

да как сказать капканы от № 1 до 5 ногозахваты и у на есть,и Кп от 120 до 250 тоже(они у меня есть),просто хочу тамошних,сравнить попробывать ,замочков шт по 25 попробывать короче охота по несколько шт прикупить ,а вот опасаюсь вдруг не пройдет покупка в связи с санциями

#1300 wel

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • Location64

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 06:46

Да заказывайте, без проблем я думаю пришлют, санкции они все больше на верху распространены. сказали что наоборот еще быстрее слать стали :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club