Jump to content

Трапперская курилка.

Petros

Recommended Posts

Вот шо мне нравится у молодежи так это упрямство)). Ты ж не видел о чем речь идет.

С ув.

ДА Я ТЕБЯ понимаю и уважаю как старшего!!! ну тут дело в желетке и прочее.Мне нужно 20 шкур и все а на что я их тратить буду то уже личное.Просто прошу те кто этим занимается организовать это.Тем более цена я думаю очень хорошая

Если я буду целенаправленно ловить енота, я переработаю его сам . Зачем мне заниматься онанизмом и отдавать его сырьем, когда я с него делаю практически все меховые изделия , окромя шуб.

Сам подумай в чем выгода.

Мех в украине - умер как таковой.

Рентабельность ноль целых куй десятых, поверь.

Пусть живут и размножаются.

Куница это вид который покупаем при любом кризисе просто потому что ее много не бывает, вид не клеточный поэтому востребован.

Да и пацанами мне нужно будет заниматься между делом.

Так что ловить его для переработки кому другому я не буду.

С ув

Если я буду целенаправленно ловить енота, я переработаю его сам . Зачем мне заниматься онанизмом и отдавать его сырьем, когда я с него делаю практически все меховые изделия , окромя шуб.

Сам подумай в чем выгода.

Мех в украине - умер как таковой.

Рентабельность ноль целых куй десятых, поверь.

Пусть живут и размножаются.

Куница это вид который покупаем при любом кризисе просто потому что ее много не бывает, вид не клеточный поэтому востребован.

Да и пацанами мне нужно будет заниматься между делом.

Так что ловить его для переработки кому другому я не буду.

С ув

я понял тебя.Спасибо и на этом

Поставщиков дикой пушнины.

Бросили многие это дело, неблагодарное оно. Тряпка китайская дороже натуральной кожи с мехом и ручной работы приложенной к ней.

Вот так то)).

Ты спроси лучше, что, сколько, какой размер, куда и в каком цвете, да как лучше применить, или грамотно экономно детали разложить и раскроить, а не шифруйся. Смотри дров наломаешь, дикий он такой, капризный мех.

С ув

Поставщиков дикой пушнины.

Бросили многие это дело, неблагодарное оно. Тряпка китайская дороже натуральной кожи с мехом и ручной работы приложенной к ней.

Вот так то)).

Ты спроси лучше, что, сколько, какой размер, куда и в каком цвете, да как лучше применить, или грамотно экономно детали разложить и раскроить, а не шифруйся. Смотри дров наломаешь, дикий он такой, капризный мех.

С ув

Ну так давай телефончик у кого можно спросить пжл?

Приехал в деревню сегодня,естественно сразу в лес,поехал ящики развозить да капканы.Сказать что я был удивлен?Нет не то слово дабы выразить свое возмущение.мат тут запрещен... Следы на снегу хорошо читаются....В общем в трех "моих" местах,там где сделаны взбежки с крышей,там где я по осени приваживал куницу и лису стоят капканы моих конкурентов.Как это называется?В том году они ставили капканы в 50-100 метрах от этих мест,а в этом году обнаглели напрочь.Завтра поеду соберу капканы и домой им доставлю

Приехал в деревню сегодня,естественно сразу в лес,поехал ящики развозить да капканы.Сказать что я был удивлен?Нет не то слово дабы выразить свое возмущение.мат тут запрещен... Следы на снегу хорошо читаются....В общем в трех "моих" местах,там где сделаны взбежки с крышей,там где я по осени приваживал куницу и лису стоят капканы моих конкурентов.Как это называется?В том году они ставили капканы в 50-100 метрах от этих мест,а в этом году обнаглели напрочь.Завтра поеду соберу капканы и домой им доставлю

У меня было такое.Получается кто раньше встал,того и тапки.Я закрывал капканы и оставлял на месте.

у меня в этом году на одном месте кто то решил что моя привада это его место лова ,один раз сунул крыло тетерева в его капкан ,он его опять взвел ,в этот раз закрыл и записку написал убери капкан ,в следующий раз разнесу выстрелом если не уберет.

Кому интересно СУАС уменьшил сумму минимальной доставки,капканы самовывозом продают от 5 штук.
Вот блин случай сидел на их сайте неделю..... Всё хотел заказать но 10000 для меня многовато..... Мечтал хоть бы 5000 сделали.... 6.11.заказал на другом сайте соответственно дороже.... А 10.11 понизили........

Кому интересно СУАС уменьшил сумму минимальной доставки,капканы самовывозом продают от 5 штук.

Вот блин случай сидел на их сайте неделю..... Всё хотел заказать но 10000 для меня многовато..... Мечтал хоть бы 5000 сделали.... 6.11.заказал на другом сайте соответственно дороже.... А 10.11 понизили........

интересно сколько у этих производителей минимальная партия и качество?,может кто уже покупал здесь:

http://kapkan-spb.ru/

Хм-м... Странный сайт. Продукция вроде бы СУАЗовская, но цены ниже и "завод в СПб". Ни контактов, ничего... Развод на деньги?

Не знаю,но вот в крупном интернет-магазине они уже в каталоге,но правда без цены http://www.oborontech.ru/index.php?categoryID=77

вот здесь также очень похоже что они,хотя на 100%не уверен http://xn----8sbc6bhdbbat4n.xn--p1ai/products/kapkany-dlya-ohoty-f414101/ жил бы в Питере если,то доехал бы до магазина.

Не знаю,но вот в крупном интернет-магазине они уже в каталоге,но правда без цены http://www.oborontec...p?categoryID=77

вот здесь также очень похоже что они,хотя на 100%не уверен http://xn----8sbc6bh...-ohoty-f414101/ жил бы в Питере если,то доехал бы до магазина.

Уважающий себя магазин 320му кп целевого зверя выдру не напишет..да и для 250 выдра не целевой зверь

я в шоке от таких заявлений..

Описание продаваемого товара, не особо утруждаясь сдирают у соседа, вот и все.

Целевой для выдры специально не приобретал бы, если имеются в наличии 250, их вполне можно использовать и для выдры.

Универсальные они.

С ув

Уважающий себя магазин 320му кп целевого зверя выдру не напишет..да и для 250 выдра не целевой зверь

я в шоке от таких заявлений..

По мне пусть хоть суслика напишут без разницы,лишь бы капканы были качественные и цена доступная.

а для тебя персонально вот скрин с сайта СУАС,что тоже себя не уважают по-твоему,также выдра стоит..

89eba9adb684c13f4bbb4c00cc44cc31.png

• Like 1

интересно сколько у этих производителей минимальная партия и качество?,может кто уже покупал здесь:

http://kapkan-spb.ru/

Я интересовался у них... Отгрузка от 1 шт.

У нас в городе в магазине видел такие. Отличие от СУАЗ и Кировских бросилось сразу, рамки болтами соедены, проволока как то тоньше смотрится ну и впечатленте что то не то и не так как то.

Спросил про документы и кто производи? Ответили что с пришли без бумаг и производитель не известен.

Хм-м... Странный сайт. Продукция вроде бы СУАЗовская, но цены ниже и "завод в СПб". Ни контактов, ничего... Развод на деньги?

Да нет, контора реальная , репликуют ребята да и все . У них даже дилер по северозападу есть, но со слов того же дилера, качество..

в общем если есть с чем сравнить , то мысль о "разводе" возникнет. А так вродь все нормуль в плане кидняка. :unknw:

У нас в городе в магазине видел такие. Отличие от СУАЗ и Кировских бросилось сразу, рамки болтами соедены, проволока как то тоньше смотрится ну и впечатленте что то не то и не так как то.

Спросил про документы и кто производи? Ответили что с пришли без бумаг и производитель не известен.