Jump to content

Трапперская курилка.

Petros

Recommended Posts

Плюсы траппера пребывающего в состоянии алкогольного опьянения и потом: добыл барсука, вогнал жира в организм в процессе злоупотребления и потом, реабилитация проходит приятнее, добыл бобра, струю во-время или регулярно употребляешь, топтать хочется не смотря на возраст, труселя спереди жмут с утра по любому. С ув.

Веталь если умеешь стрелять с лука, бери лук. Если не умеешь - арбалет. Лук бери только блочный - проще тянуть тятиву.

а как там охрана?, я считаю арбалет и ночник, и тогда ты будешь бить больше депутатов ;)

Ну как тебе сказать,лопух попадеьса....а прохаваный парень,который сьел там не одну собаку,пройдет спокойно;-)

как и везде короче, в таких местах надо ночью ходить кабан ночью близко подпускает.

не то купи хоть простенькии и полям на кукурузе-отобьешь быстро

Ходил сегодня бобров проведать, глядь а там еще один охотник.post-1814-0-92203000-1414684931_thumb.jpgСмотреть точно по центру, фотка не айс конечно боялся что убежит.

• 3 weeks later...

Зачем ондатры завалили мусором мой капкан, стоявший на норку? Капкан с приманкой из норочьей железы.

post-1572-0-39530100-1416228857_thumb.jpg

Зачем ондатры завалили мусором мой капкан, стоявший на норку? Капкан с приманкой из норочьей железы.

post-1572-0-39530100-1416228857_thumb.jpg

Норка в некотором роде конкурент(налетчик), любит пошустрить по различным норам. У ондатр зимой подо льдом вступает в силу мораторий на жилье, т.е. при необходимости пронырнуть и тд все без исключения члены семьи могут пользоваться ОБЩЕЖИТИЕМ, чего нет летом.

. Поскольку вода упала и норы оголились зверьки таким образом стали исправлять свое жилье, поставьте капкан в стороне и ондатрам до него не будет никакого дела, накуй он им нужен :D , а нору от сквозняка они все равно законопатят.

Многократно видел как крупная ондатра нападает на молодую норку когда та приближается к норе, а норка с визгом уматывает куда подальше.

P/S когда ловили мартовскую ондатру в хатках в замкнутых озерах, почти в каждой хатке был обьеденный карась гр на 300.

С ув

Мне однажды ондатра попалась в КП-120 в ящике в январе месяце.От ближайшего водоема метров 20,снега было выше колена.Наживка какая-то тухлятина,так как целью был хорь.Голод не тетка.

Млин, сегодня чуть косяк не вышел.

Прикормил я недавно одно местечко. От трассы с километр. Думал, никто с собаками шарится не будет - собака за зверем может пойти и под машину угодить. Сразу очеп там соорудил, с расчетом чтобы килограмм 10 гарантированно поднимал.

5fd1a772af44.jpg

Сегодня пришел устанавливать капкан, приманка съедена, енот рыл землю, еще хотел. Только к очепу привязал единичку, хотел замаскировать и накрохи сделать - два перца с лайкой. Висела бы стопудово, закончи я пораньше. Сняли бы они ее конечно сразу,но как-то очково теперь ставить там. И бросать как-то жаль, столько времени ухлопал.

А очеп зачем? Енотка на нём сдохнет и пузо как минимум позеленеет, да и у собача шансов больше вырвать лапу из одёрки если к дереву крепить.