Jump to content

Трапперская курилка.

Petros

Recommended Posts

Следы фоткались чёткие, а не там где натоптано, по размеру собача не соглашусь, 15-20кг.

песок рядом за клетками а возле клеток сено следов не видно

В том-то и дело что снято все отдельно, ясной картины не понять.

След от псины весом в 15-20кг на сыром песке должен как-бы заваливается краями воронки, это животное размером с ЛРЕ.

Два варианта, дикая собака или крупный лисовин,возможно нездоровый, мне видится второе.

С ув.

от Борисполя до нас 30 км и все села терорезирует одна псина?

Там работы было на 1час минимум, шо никто не слышал визга или шума?

приходит ночью с1-5 клетки в стороне от дома собаки лаяли но думал что шастает ктото по улице а вот позавчера я выскочил с вилами но оно убежало два капкана было сбито. участок загорожен сеткой и находиться между соседями оно лезит через соседей именно к кроликам , соседский пес до обеда с будки не вылазил и жрать нехотел соседка в шоке

от Борисполя до нас 30 км и все села терорезирует одна псина?

Да, она приспособилась жрать кролей вот и носится по кругу расширяя свои границы.

У нас был случай: привезли на вязку сучьку лайку в город с села, а она возьми да и сье..сь, к вечеру была дома в селе а это 45км.

С Ув.

Знаю как тебе помочь.

Купишь лекарство название в личке, оно копейки стоит не воняет и без рецепта продается, и впихнешь в кусок мяса пару упаковок.

Мясо положишь вечером у кролей на ящик или куда хошь, шоб свои не достали.

Все проблема решится.

С Ув.

приходит ночью с1-5 клетки в стороне от дома собаки лаяли но думал что шастает ктото по улице а вот позавчера я выскочил с вилами но оно убежало два капкана было сбито. участок загорожен сеткой и находиться между соседями оно лезит через соседей именно к кроликам , соседский пес до обеда с будки не вылазил и жрать нехотел соседка в шоке

а каким способом кролики умерщвлены?..задушены,прокушен мозг,сломан позвоночник?..вообще на тушках много повреждений или нет...

если тушки брошены и из них выпита кровь,то ничего вы не поймаете,как не пытайтесь...

Это не лис точно! Собака? Чтото мне подсказывает что врятли, очень както не по ихнему.Зверь силен, крепок телом, в клетку не залазил, шерсть белая на проволоке это кроликов. Ставте капканы возле клеток, а забор через каторый зверек ходит осмотрите и там чтото поставте. Мясо с ядом зверь быстрее всего не возьмет, не для того он приходил

Если бы нечто подобное случилось у нас, я бы однозначно подумал на росомаху - редкая скотина, не даром её здесь "индейским дьяволом" называют.

Но, насколько я знаю, у вас росомахи не водятся, так что 100% чупакабра :)

а кролики просто задавлены!? или есть съеденные и пропавшие? голодная собака дикая сожрала бы!! или спугнули... как будто охотничьи собаки... у меня лайки забрались в сад где енот сидел в подобной клетке, так вот провернули почти тоже самое( выломана сетка, сгрызены доски) и вытащили его!))

Это не лис точно! Собака? Чтото мне подсказывает что врятли, очень както не по ихнему.Зверь силен, крепок телом, в клетку не залазил, шерсть белая на проволоке это кроликов. Ставте капканы возле клеток, а забор через каторый зверек ходит осмотрите и там чтото поставте. Мясо с ядом зверь быстрее всего не возьмет, не для того он приходил

Мясо может и не взять, а колбасу сточит.

Я когда в своём курятнике чупокабру ловил, поставил весь арсенал капканов, в первую же ночь было мне счастье. С ув.

Я когда в своём курятнике чупокабру ловил, поставил весь арсенал капканов, в первую же ночь было мне счастье. С ув.

Поймал?

Покаж фотку! :clapping:

Почему?

ну так ведь случаев подобных в интернете и по ТВ множество было....пробовали и ловить,но никто ничего по настоящему не поймал,ну или возможно что-то скрывается от глаз общественности...

если сотворённое похоже на проделки чупакабры то я бы на месте хозяина кроликов камеру бы установил,а лучше не одну...можно попытаться на журналистов телевизионщиков выйти и попросить чтобы проспонсировали на приобретение или аренду камер..

в какой то передаче видел что когда поставили ловушки и камеры,то набеги сразу прекратились,а когда сняли то опять пришла,типа интеллектом обладает..конечно мало похоже на правду,но что-то в этом есть..

Видал тоже кинушку, про эту тварь. Всякие версии выдвигались. Оказалось - СОБАКИ ! Как узнали? Да элементарно! Экспертиза ДНК слюны с жертв и клочков шерсти. Так что мочите койотов господа!

ну так ведь случаев подобных в интернете и по ТВ множество было....пробовали и ловить,но никто ничего по настоящему не поймал,ну или возможно что-то скрывается от глаз общественности...

если сотворённое похоже на проделки чупакабры то я бы на месте хозяина кроликов камеру бы установил,а лучше не одну...можно попытаться на журналистов телевизионщиков выйти и попросить чтобы проспонсировали на приобретение или аренду камер..

в какой то передаче видел что когда поставили ловушки и камеры,то набеги сразу прекратились,а когда сняли то опять пришла,типа интеллектом обладает..конечно мало похоже на правду,но что-то в этом есть..

купил видеорегистратор авто поставил после второго прихода включал наночь прошло 3 недели подумал что больше непрейдет и не включил тутже и пришло сбил два капкана один ведать зацепил потому как лежал в другой стороне сколько тросика хватило но капканы мелкие на две ладоши и вот прошол месяц включал каждую ночь опять пришол сбил два капкана я услышал лай собак вылетел с вилами но не видел кто я к регистратору а он нечего не записам акамуляторы подсели мистика блин какаето.

Видал тоже кинушку, про эту тварь. Всякие версии выдвигались. Оказалось - СОБАКИ ! Как узнали? Да элементарно! Экспертиза ДНК слюны с жертв и клочков шерсти. Так что мочите койотов господа!

да а почему эта собака приходит именно с1-4 ночи днем спит а ночью жрет? собаки к нам ходили и не раз но в любое время и к кролям интерес непроявляли .

Киевляне! или живущие недалеко если такие есть, дайте на прокат капканы за деньги ! они мне после отлова нах не нужны Я не охотник Я фермер верну Я человек слова дам залог покупать не вижу смысла потом куда их девать, будут валяться , спасибо за ссылку на трапинг в канаде купил сегодня тросик и буду мастерить удавки какие там на видео но на удавки надежды мало нужно пару хороших капканов чтоб раз и наверняка. Текапканы что мне удалось купить на две ладошки современные ведать кустарного производства заряжаю руками без особых усилий короче гов.. а не капканы поймалось два воробья там зерно просыпаеться и их много.