Jump to content

Трапперская курилка.

Petros

Recommended Posts

Вот гляньте мужики, какие звери бывают. Я так понял это был питомник Александра Зубова с которым видио много в ютубе о промысле?

http://www.tv-impuls...tyimi-sobakami/

пздц!! что то не чистое! прям разборки какие то!! собак жалко, ещё больше хозяев(

Промежуточный итог 26 куниц, 19 бобров+ 4 уже отданы и одна выдра, всё поехало в Москабад.

Впечатляет

<br />Впечатляет<br /> <br /> <br />
<br />Впечатляет<br /> хороший результат! <br /> <br />

Промежуточный итог 26 куниц, 19 бобров+ 4 уже отданы и одна выдра, всё поехало в Москабад.

:shok: ни чё себе промежуток.

А ещё я сегодня на вертике опять гонял видел 2 кумушек и 6 лосей, один сцука ваапще на 6 отростков это просто слон. А ещё нахулиганили мы чутка, вторую куму видели в Тверской области, поле и она куда то кралась по нему. Ну пилот развернулся со словами щас покажу как мы на ми-2 лис загоняли, до того что они просто садились и сидели. Должен заметить что весьма быстро лисы бегают, впереди вертика шпарила галопом только снег по сторонам, я на середине поля увидел чей то шалаш из соломы, она к нему шла, там или привада или засидка ну короче наверно этот охотник лису эту не увидит долго. Да и кума на это поле дорогу подзабудет.

А ещё я сегодня на вертике опять гонял видел 2 кумушек и 6 лосей, один сцука ваапще на 6 отростков это просто слон. А ещё нахулиганили мы чутка, вторую куму видели в Тверской области, поле и она куда то кралась по нему. Ну пилот развернулся со словами щас покажу как мы на ми-2 лис загоняли, до того что они просто садились и сидели. Должен заметить что весьма быстро лисы бегают, впереди вертика шпарила галопом только снег по сторонам, я на середине поля увидел чей то шалаш из соломы, она к нему шла, там или привада или засидка ну короче наверно этот охотник лису эту не увидит долго. Да и кума на это поле дорогу подзабудет.

подумала она, нифига себе коршун)

Фулиганы!))))

Собака,проволока ни о чем,доски гнилые....Закрывай двор,оставь дыру в заборе или еще какой проход,перекрывай простой петлей и будет тебе счастье,как изготовить петлю смотри в соседней теме

Собака, походу дикая кг 8- 10 видно по оттиску,.

На песке нет следов борьбы,куда они делись? так не бывает.

То шо рвало сетку должно было упираться в песок задними лапами, я их не вижу.

Погрызы на досках похожи на лисьи.

С Ув

кроли лежалипервыена земле вокруг клеток а на вторую ночь в клетке а следы на песке возле клеток на подходе я сфоткал

Собака, походу дикая кг 8- 10 видно по оттиску,.

На песке нет следов борьбы,куда они делись? так не бывает.

То шо рвало сетку должно было упираться в песок задними лапами, я их не вижу.

Погрызы на досках похожи на лисьи.

С Ув

Следы фоткались чёткие, а не там где натоптано, по размеру собача не соглашусь, 15-20кг.

итак на задних лапах ростом 1.20" когти на досках" рвет сетку оцынковку 1.6 ипролазит в 18 см" дыра в сетке".на высоте 60см это первый ярус дальше оно недостает. это собака?

Edited by kum

Следы фоткались чёткие, а не там где натоптано, по размеру собача не соглашусь, 15-20кг.

В том-то и дело что снято все отдельно, ясной картины не понять.

След от псины весом в 15-20кг на сыром песке должен как-бы заваливается краями воронки, это животное размером с ЛРЕ.

Два варианта, дикая собака или крупный лисовин,возможно нездоровый, мне видится второе.

С ув.