Jump to content

Трапперская курилка.

Petros

Recommended Posts

Всё господа, вчера помянул куна. Выдержала в неволе 3 дня и три ночи. Сожрала часть куры и сдохла. Не любит этот вид из семейства куньих ограниченного пространства. Типа клаустрофобия.

И как же ж, теперь узнать когда они на С-З совсем волосатыми станут.??? Сдохла скорей от обжорства пол куры шутка ли.

И как же ж, теперь узнать когда они на С-З совсем волосатыми станут.??? Сдохла скорей от обжорства пол куры шутка ли.

С ноября по опыту прошлых лет. С ув.

Забыл фото вложить.

так раз такая тема, надо попутно подходы закапканить!! у меня бич собаки дикие, вот те в наглую лезут, у нас китайцы с/х занимаются летом наплодят собак, и бросят свалят в свой Китай, они дичают, начинают косуль, кабанов гонять, хитрые ски, как волки, куниц ещё ни разу не тронули а вот приманку сжирают и капканчики схлапывают, но № 3 под жердь и дело в шляпе!! завалил 3х штук за зиму в капкане, ещё 3 на снегоходе загнал!! А если б куню съели я бы китайцев вместе с собакенами их порешил, но пока тьфу тьфу, кстати где собаки прошарили путик, там кунички долго нет.

сергей а вы на своем участке промышляете или зсключаете договор с охотпользователем?

Своего участка нет, промышляю на части общедоступного участка и в этом году расширяюсь(расширяюсь в принципе каждый год), буду ловить на закрепленном за охотпользователем участке.

Своего участка нет, промышляю на части общедоступного участка и в этом году расширяюсь(расширяюсь в принципе каждый год), буду ловить на закрепленном за охотпользователем участке.

охотпользователь частное лицо или общество охотников?!

хм...а с какого ты района камчатки где нет охотобществ интересно?!)))))

Тигильский район, Усть-Хайрюзово.

Господа шарющие в пользовании компом, а как ответить на фразу с выделением определённого текста заявителя? Дабы не засорять супер сайт. И ещё, как сделать выделяемую ссылку допустим на ютуб или сайт в инете. Да я в этом лох.........Спасибо. С ув.

Не лох,а неуверенный пользователь пк...

1.нажми кнопку цитировать,в выскочившем окошке выбери нужный текст,все другое можешь удалить,кроме [guot ] с ником заявителя в начале и [guot ] в конце цитируемого

2.в адресной строке копируешь всю инфу и вставляешь в сообщение

Артем, Ловец или Петрос надо сздать тему в которой можно будет обучать таких лохов как Я обрашению с компом.Думаю что таких на этом форуме много.

Где-то был ФАК по форуму-его просто надо как-то прибить вверху тем.Там и как видео лепить и как фотки и как цитировать..

Доброго дня. Ребята, такая вот ситуация. Вчера ходил обследовал места для дальнейшего устоновления капканов на бобриков, ходил по воде в доль берега и попался на чьи то установленые капканы 5 номера. Сразу в два......двумя ногами. Благо ходил не один и друг помог разжать пружины. На выходе схлопнули нечаянно еще один. Так вот, очень неприятная ситуация, очень малоприятно ощутить на себе схлопывания 5 номера, но суть не в этом. Короче капканы мы сняли....все 3 шт. отнесли и под воду опустили . Тут вопрос в другом, что с ними делать пользоватся ими или вернуть хозяину повесив на дерево возле выхода? Ситуация очень не приятная имея ввиду что ноги до сих пор гудят а вот взять и просто так сейчас отдать это по моему типа прощения у него попросить за то что попался....

Короче жду от Вас мыслей насчет этой ситуации. Заранее спасибо.

Отдайте обратно,хозяин капканов не виноват что вы под ноги не смотрите...

Они под водой стояли, я вдоль берега по воде шел.

Богаче не станете если себе заберете,лучше вам не станет если утопите...Я когда по кустам прохожу,всегда стараюсь дать о себе знать,чтобы с лосем не спутали...По ручьям да по бобриным местам если двигаюсь всегда шестом перед собой дорогу нащупываю(трава высокая и прочая муть) дабы в нору не ухнуть или канал какой...А тут,только ваша вина,что вы в них влетели,чай не за рубежом живем где над капканами яркие тряпки вешают....

Капкан и ставится так что бы не видно было.Я считаю капканы нужно вернуть хозяину.И не на дерево вешать ,а сработанные в тех же местах нужно было и оставить.А если Вы у друг друга будете их тащить то охоты не будет не Вам не ему.ИМХО,

Капканы - ВЕРНУТЬ НА МЕСТО!!!

А самому искать другое место. Не дело это, пи..ть капканы и жопой об жопу толкаться на речке.