Jump to content

Трапперская курилка.

Petros

Recommended Posts

Смотрим самую нижнею, наводим мышь и производим увеличение по нужной области, справа тоже есть названия областей можно их там кликнуть...есть масштаб + и -, но мышкой лучше, есть еще внизу иконка можно и ее щелкнуть для переключения с карты на фотоснимок.

Это как раз гугл мап.

Артем, вроде бы все хорошо, но не люблю я такие карабины, всяко уж лучше с гаечкой заворачивающейся. Растягаются эти на раз-два, сначала на поводках собачьих убедился. Из ничего раз и отстегнулась. А потом скоммуниздить капкан с таким крепежом моментально можно, эт пиндосы у себя изгаляются где народу в лесу на десятки км. не увидишь. Я вот по стариковски бы вязальной проволокой пару раз мотнул и плоскогубцами крутанул, а если цепочка мелкая, то можно и в колечко в вернуть. Но это сугубо мое мнение и только касающееся карабинов, а так очень удобно и практично!

Вставлю и свои 5 копеек о карабинах. На паре капканов такое практикую. Сами они не расстегиваются, потом как фиксатор там резьбовой. "Скомунизьдить" наши "*сы" могут все. Был случай на рыбалке, катались с товарищем на рыбалку. Я свой велик все время за собой тянул, а он пристегнул к дереву. Итог вела нет замок и цепь на месте и самое интересное застегнуты!? вот такое приключилось

Артем карабины меняй на закручивающиеся, куница эти отстегивает особенно в ногозахватах пока понял причину потерял несколько штук. Зафиксируй шуруп-кольцо и покрути цепочкой сам увидишь карабин вокруг шурупа идет и сам себя отстегивает.

Я практически не пользуюсь ногозахватами.Но согласен что карабин это слабое звено.Нужно делать вертлюг,чтобы спарка:кольцо-шуруп,была не разрывна!

Артём привет! В прошлом сезоне вроде выкладывали, куница ушла с таким карабином............ резьбовая наверное понадёжней будет, а так гвоздь на 100-120 рулит.

вот такие лоси бродяжат у мню, за день до 10шт , все на выстреле из гладкого.

Неплохо..А сколь лицензия на сохатого стоит?

Артём привет! В прошлом сезоне вроде выкладывали, куница ушла с таким карабином............ резьбовая наверное понадёжней будет, а так гвоздь на 100-120 рулит.

Это мое видео было. Не ушла, собаки отстегнули. Теперь только с резьбой использую.

https://youtu.be/_zCv6ljgp0I

Развод.У меня на лося 30 т.р на взрослого

Почему развод?Для своих 30 для чужих 60-70...Везде так.В общедоступных только пошлина,через розыгрыш

Развод.У меня на лося 30 т.р на взрослого

В Твери, рядом с Московией за 30 ??!! Вот это развод!! Знаю в Ярославской , Вологодской лосей до жопы, сами ждем когда вологодские в наши леса мигрировать начинают,цены их тоже знаю , с водилами общаюсь, рассказывают сколько их у соседей. . Мы в глухомани, у нас с пошлиной 2т.р и 150 руб. - т.е. 2150 руб. на взрослого. В Твери возможно для особо, ну очень одаренных Ленинцев

70 000р

Уясебе! У нас правда херовей :( ..мишка-вредитель на 120 тянет если "примут" :( (двое уже поплатились,хотя обороняли свои стоянки! )

Уясебе! У нас правда херовей :( ..мишка-вредитель на 120 тянет если "примут" :( (двое уже поплатились,хотя обороняли свои стоянки! )

Да нас-ать за такие деньги покупать , легче так вальнуть. Ну почему не понимают, что цена меньше, продашь больше, тем более никаких расходов по выращиванию, кормлению, уходу ит.д. Никто не несет.!!

• Like 1

по "превышению самообороны" ..до сих пор плевали на "приголубленных" мишуток,а теперь они кормушка :(

• Like 1

Александр такую цену дают за браконьерство,лицензия 3650р. в этом сезоне стоит.кто то попался за перестрел глухаря 20т. р. заплатил.