Jump to content

Трапперская курилка.

Petros

Recommended Posts

Все это к сожалению жизненно, грустно и больно, но форум охотничий, давайте все же ближе к лесу...

У меня знакомый одному охотнику до чужого добра, который петли снимал, учебную гранату поставил с предупреждением, думаю не поможет.

У меня знакомый одному охотнику до чужого добра, который петли снимал, учебную гранату поставил с предупреждением, думаю не поможет.

Можно коробок спичек на дверь приклеить.Пусть думает.

Реакция и поведение животного на правильный подход и камуфляж.(пошагово)

Животное замечено за долго до съемки, цель показать правильное поведение охотника и жертвы для сокращения между ними дистанции на подходе.

передвигаемся аккуратно, искл синхронно.

7e87dc82d6f0.jpg

Замерли.

2c4ce1789099.jpg

Животное уловило запах низкого потока (тревожное состояние), задействованы все органы идентификации опасности, включилась максимальная концентрация внимания.

Замерли.

706805c79473.jpg

Страх опасности заставляет передвигаться, но объект остается не идентифицированным, животное делает несколько шагов любопытство перевешивает страх.(удобный момент и дистанция для максимального поражения из любого вида оружия).

Замерли

e436bf591153.jpg

Не видит, делает несколько шагов.

Замерли.

b232689d80a8.jpg

Любопытство берет верх, животное снова останавливается делает несколько шагов навстречу.

5b95081e3305.jpg

Опускаю руку чем дарю животному жизнь.

С Ув

.

• Like 1

вот эти еноты --беда.дохнут лысые...парни-прошу совета.как изловить их максимум.капканы не вариант.надо сразу много-и плешивых и чистых.проверять часто нет времени.может ловушки какие пользовать.

парни- по ловушкам есть идеи.как кружало по ним работает..пробовал кто.

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Сегодня на путик ходил, дуплянки пилил. По возвращении у инцифалитки из под клапанов четырех клещей вытряс , реально клапана помогают.

• 3 weeks later...

:rofl:

Была аналогичная ситуация :rofl:

Для лисы все плохо кончилось...Но и лиса похоже бешеная была..поделом ей)

Сейчас осуществляю давнюю мечту бросаю КУРИТЬ стаж 27лет в день две три пачки улетало ))) не курю уже десять дней :drinks:уже подвиг :rofl:

• Like 3

Только не жри семки - растолстеешь на раз! Я когда бросил, за пару месяцев 10% к исходной массе набрал. Сгонял обратно вес долго и нелегко.

Спасибо за совет я то я на сел на них :80: Ну а жрать ХоЧеТсЯ постоя но :rofl:

Привет,коллеги,подскажите как сохранить правильно шкуру выхухоли до выделки? И как правильно снимать,пластом или чулком?