Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * * * * 3 Голосов

Трапперская курилка.

Сообщений в теме: 2988

#921 Solik

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 66 сообщений
  • LocationBelarus
  • Profession:arheologik

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 09:39

Просмотр сообщенияроман головин (13 Октябрь 2013 - 09:29 ) писал:

виталий надо было капканы спустить и на место положить! просто поставьте себя на место хозяина капканов и все встанет на свои места! а представьте это поставил какой нибудь дедушка у которого их всего то и было 3 капкана и они давали ему прибавку к маленькой пенсии,а теперь это прибавки нет и позволить купить себе таких же капканов он не в состоянии....бог с ним если это не так и у хозяина 1000 таких капканов,но ведь на капкане не написано...делайте выводы на будущее перед тем как набрать номер егеря....

Просмотр сообщенияSolik (13 Октябрь 2013 - 08:27 ) писал:

Благодарю всех ответивших.

#922 лесовик 57

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Name:Александр
  • Locationкамчатка
  • Profession:проф.охота

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 11:13

выходит просто..НАСТУЧАЛ.. ну теперь охоться..место освободилось.

#923 Nikas

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 539 сообщений
  • Name:Николай
  • LocationУкраина
  • Guns:Иж18-МН 308, МР-153,ИЖБ-47,МР-512.
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 04:35

Просмотр сообщениялесовик 57 (13 Октябрь 2013 - 11:13 ) писал:

выходит просто..НАСТУЧАЛ.. ну теперь охоться..место освободилось.

Да чё то как то не красиво :sorry: ,гавницом попахивает .во всей этой ситуации :bad:
Мне просто интересно Solik что Вы хотели услышать на этом сайте????? :diablo:
Вам бы нужно было порыться в просторах инета и попасть на сайт добросовестных егерей,и там услышать миллион похвал и сочуствий.ИМХО.

#924 Евгений!!!

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationЯрославская обл, г переславль залесский
  • Dogs:КФЛ
  • Guns:Базука
  • Profession:водитель

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 06:02

Добрый вечер прочитал курилку. Не каждый егерь такой- сякой.Сам Егерь уживаемся со всеми. С одними без проблем с другими со скрипом.Все мы разные и хорошие пока спим Давайте просто любить природу.С УВАЖЕНИЕМ К НАСТОЯЩИМ МУЖИКАМ

#925 Solik

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 66 сообщений
  • LocationBelarus

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 06:59

Просмотр сообщенияNikas (15 Октябрь 2013 - 04:35 ) писал:

Да чё то как то не красиво :sorry: ,гавницом попахивает .во всей этой ситуации :bad:
Мне просто интересно Solik что Вы хотели услышать на этом сайте????? :diablo:
Вам бы нужно было порыться в просторах инета и попасть на сайт добросовестных егерей,и там услышать миллион похвал и сочуствий.ИМХО.

Да все что хотел, то уже спросил и получил ответы.

#926 ЛЕСОВИК

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Name:ЛЮТЫЙ
  • LocationСухолуччя
  • Dogs:Сам как СОБАКА
  • Guns:Шайтан труба
  • Profession:ОХОТА

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 08:57

У меня прошлый год тырили с капканов-может кто то повнит-я росказывал-дак я как поймал-то так нагодовал снегом-что мало не показалось!!!Хоть у нас и незя ловить-но как я вижу КРУТЫЕ все ловят и не такую дичь как мы куню или лису -они намного круче берут...К чему я веду-если б я увидил того кто мои капканы забирал-даже пускай ето егерь-был бы-но с капканами он бы точно не ушол!!!!!!А если б я нашол того кто здал меня....я б ему не позавидывал-потому что капканы сам делам и вкладывал свой труд-ето не полено-что его везде хватает....Не твое-не лезь туда и не бери!!!Пройди мимо-будто ничего не видел-каждый выживает как может!Я в детстве раз сок березовый тырил-дак меня как поймали...обьяснили ДОСТУПНО!!!!

#927 лесовик 57

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 10:03

в данном случае не в том дело..крутой-не крутой..пришел человек на участок..решил бобром занятся, занято место оказалось, ну так поищи свободное! на куя! сам в какой ни какой инспекции..вот и сдал..т.е. законом прикрылся, хотя сам без доков пытался охотится, иначе б знал что на тот участок ни кому разрешения не давали..да и егерь которому он звонил, сам ни какого разрешения выдать не может, не его это функция, его дело охрана. вот и охотися теперь вроде как по закону..действительно, что он хотел на этом сайте услышать?

#928 Саня Лесовик

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 346 сообщений
  • LocationСеверо-запад
  • Guns:ИЖ
  • Profession:Сбитый летчик

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 01:23

Отстаньте от бульбаша. Мужик честный, попросил совета, а вы его нянчите. Хочу чего сказать не в ту тему и выложить селянам интересный факт из законодательства РФ, А именно правил охоты:
Добывание крота, бурундука, сусликов (кроме суслика-песчаника), хомяка разрешается производить без членского охотничьего билета и путевки. Кроме того, всем гражданам разрешается круглогодичный отлов мелкими капканами и другими самоловами хорей куниц и лисиц на территории сельских населенных пунктов .

#929 Solik

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 66 сообщений
  • LocationBelarus

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 04:47

Доброго всем времени. Я уже писал выше, что спросил совета и я его получил. Всем ответившим большое спасибо - и за адекватные и не очень отзывы. Хорошо что еще не кинули в бан. Хочется только немного поднятся выше и ответившим в мой адрес словами - говнецо, попахивает, дедушка одинокий и типа СТУКАЧ - если в мое хобби пришло Гарыла-Сярыла, то уж и я не Дартаньян, и не альтруист. Я поступаю как считаю правильным в данной ситуации. И за свои действия отвечаю, не собираясь бегать как нашкодивший кот. Тот кто эти капканы ставил там, уже знает кто их забрал - однако молчит как рыба! Ибо знает и знал что там с этого СЕЗОНА ОХОТА ЗАПРЕЩЕНА! А Я НЕ ЗНАЛ ТАК КАК ОТСУТСТВОВАЛ!. Я когда свои капканы ставлю - реально ставлю, а не проверяю где ставить - советуюсь с Егерем. УЖ увольте такие у меня понятия. А так в принципе я и ничего в свой адрес услышать и не ожидал после нескольких сообщений понял что всякие ДУДЕЛКИ-ПЕРДЕЛКИ обеспечены. С Уважением.

#930 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 04:52

Просмотр сообщенияСаня Лесовик (16 Октябрь 2013 - 01:23 ) писал:

Отстаньте от бульбаша. Мужик честный, попросил совета, а вы его нянчите. Хочу чего сказать не в ту тему и выложить селянам интересный факт из законодательства РФ, А именно правил охоты:
Добывание крота, бурундука, сусликов (кроме суслика-песчаника), хомяка разрешается производить без членского охотничьего билета и путевки. Кроме того, всем гражданам разрешается круглогодичный отлов мелкими капканами и другими самоловами хорей куниц и лисиц на территории сельских населенных пунктов .

Даёшь сельскую прописку всем траперам.

#931 Solik

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 66 сообщений
  • LocationBelarus

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 05:02

Просмотр сообщенияDOG (16 Октябрь 2013 - 04:52 ) писал:

Даёшь сельскую прописку всем траперам.

Смеетесь? Вот у нас тем кто в сельской местности прописан, даже страховой полис на авто в пол цены, и не важно какое у тебя авто - задрипанныое русское корыто, или тайота лэнд крузер! Я уже промолчу про поступление в ВУЗы, или всякие социальные льготы.

#932 Саня Лесовик

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 346 сообщений
  • LocationСеверо-запад
  • Guns:ИЖ
  • Profession:Сбитый летчик

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 05:07

Бляяяяяяяяяяяя довели бульбаша до откровенки. Скока не встречался с бульбашеми доброй души люд. С ув. Просьба админу удалить мой текст.

#933 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 05:59

Просмотр сообщенияSolik (16 Октябрь 2013 - 04:47 ) писал:

Доброго всем времени. Я уже писал выше, что спросил совета и я его получил. Всем ответившим большое спасибо - и за адекватные и не очень отзывы. Хорошо что еще не кинули в бан. Хочется только немного поднятся выше и ответившим в мой адрес словами - говнецо, попахивает, дедушка одинокий и типа СТУКАЧ - если в мое хобби пришло Гарыла-Сярыла, то уж и я не Дартаньян, и не альтруист. Я поступаю как считаю правильным в данной ситуации. И за свои действия отвечаю, не собираясь бегать как нашкодивший кот. Тот кто эти капканы ставил там, уже знает кто их забрал - однако молчит как рыба! Ибо знает и знал что там с этого СЕЗОНА ОХОТА ЗАПРЕЩЕНА! А Я НЕ ЗНАЛ ТАК КАК ОТСУТСТВОВАЛ!. Я когда свои капканы ставлю - реально ставлю, а не проверяю где ставить - советуюсь с Егерем. УЖ увольте такие у меня понятия. А так в принципе я и ничего в свой адрес услышать и не ожидал после нескольких сообщений понял что всякие ДУДЕЛКИ-ПЕРДЕЛКИ обеспечены. С Уважением.

Я вот не понимаю чего опять то ворошить, Вы своё мнение высказали народ сказал что думает, всё одно на мой взгляд Вы сами не знаете чего хотите, то искал место, то у егеря спрашиваю. Пустое это, просто будьте и всё а время покажет, минутное это поведение под воздействием 2 капканов на ногах или так постоянно.
С уважением к Вам Владимир.

#934 Solik

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 66 сообщений
  • LocationBelarus

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 06:08

Просмотр сообщенияDOG (16 Октябрь 2013 - 05:59 ) писал:

Я вот не понимаю чего опять то ворошить, Вы своё мнение высказали народ сказал что думает, всё одно на мой взгляд Вы сами не знаете чего хотите, то искал место, то у егеря спрашиваю. Пустое это, просто будьте и всё а время покажет, минутное это поведение под воздействием 2 капканов на ногах или так постоянно.
С уважением к Вам Владимир.

На Ваши глубоко Уважаемый, посты, я тоже ответил. С превеликим Уважением.

#935 Solik

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 66 сообщений
  • LocationBelarus

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 06:13

Просмотр сообщенияSolik (16 Октябрь 2013 - 06:08 ) писал:

На Ваши глубоко Уважаемый, посты, я тоже ответил. С превеликим Уважением.

И добавлю больше, я не превеликий любитель писать- флудить, историческое образование сказывается - предпочитаю читать. Но когда в свой адрес я слышу подобное от незнакомых мне людей - то увольте. А вообще я предпочитаю ни с кем не ссорится и жить мирно. ;)

#936 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 06:14

Просмотр сообщенияSolik (16 Октябрь 2013 - 05:02 ) писал:

и не важно какое у тебя авто - задрипанныое русское корыто!

Вот видит бог не хотел, ну русские корыта по мойму в прошлом я имею ввиду выпуск, те тазы что гоняют по просторам вселенной выпуска хер пойми какого года, а примерно с 10 нормального качества за те деньги что просят за них, согласен не ленд крузер, но и ленд крузер не Бентли или Мозератти, так что весь остальной автохлам стоимостью ниже 1500000 рублей примерно одного уровня и уровень этот намного ниже чем плинтус у Мустанга 60 - 70 годов или БМВ 70-80 да в те года и Фиать был на высоте прародитель ТАЗа, что может предложить Беларусь из автомобилей на рынок России подержаные с проперженными сиденьями и востановленные из 2 а то и 3 машин Польские конструктора?! или трактор Беларус или МАЗ который был разработан ещё в СССР и только теперь начал реализовываться в производстве??? А так то практически всё скупил Китай или производиться по лицензии, даже Вольво трак и то уже под ними, форды в России собирают, Рено, и так далее. Вы сам то на чем разъезжаете???
И вообще помойму на сайте завёлся ТРОЛЬ!!! Ахтунг!!!!

#937 лесовик 57

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 218 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 06:32

читаю сайт..оказывается в Украине полно охотников..вот уж не думал! вроде и климат совсем не северный..а охотятся и пушнину добывают.

#938 Solik

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 66 сообщений
  • LocationBelarus

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 06:35

Просмотр сообщенияDOG (16 Октябрь 2013 - 06:14 ) писал:

Вот видит бог не хотел, ну русские корыта по мойму в прошлом я имею ввиду выпуск, те тазы что гоняют по просторам вселенной выпуска хер пойми какого года, а примерно с 10 нормального качества за те деньги что просят за них, согласен не ленд крузер, но и ленд крузер не Бентли или Мозератти, так что весь остальной автохлам стоимостью ниже 1500000 рублей примерно одного уровня и уровень этот намного ниже чем плинтус у Мустанга 60 - 70 годов или БМВ 70-80 да в те года и Фиать был на высоте прародитель ТАЗа, что может предложить Беларусь из автомобилей на рынок России подержаные с проперженными сиденьями и востановленные из 2 а то и 3 машин Польские конструктора?! или трактор Беларус или МАЗ который был разработан ещё в СССР и только теперь начал реализовываться в производстве??? А так то практически всё скупил Китай или производиться по лицензии, даже Вольво трак и то уже под ними, форды в России собирают, Рено, и так далее. Вы сам то на чем разъезжаете???
И вообще помойму на сайте завёлся ТРОЛЬ!!! Ахтунг!!!!

Вы наверно давно не бывали в Беларуси уважаемый . Как раз таки в Беларуси перед долбаным таможенным союзом, все беларусы пересели на новые или годовалые авто, а вот весь автохлам и поехал в Россию. Уж никто ведь не заставлял приезжать и покупать. Ни один беларус ни сядет на жигули, или что собрано на заводе в России. Ну за исключением госучереждений. Уж лучше TLC десятилетний, чем жига из салона. У меня две машины. СсангИонг Корандо, и VW пассат 5. И ни какой я не троль), можете написать мне даже на электроннку, проблем нет. Если Вы уж считаете что я здесь такой флудер.

#939 ЛЕСОВИК

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Name:ЛЮТЫЙ
  • LocationСухолуччя
  • Dogs:Сам как СОБАКА
  • Guns:Шайтан труба
  • Profession:ОХОТА

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 06:40

Просмотр сообщенияСаня Лесовик (16 Октябрь 2013 - 01:23 ) писал:

Вот бы в Украину такой закон!!!!А то сидят жирдяи в ВР--токо хари наедают....

#940 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 882 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 06:42

Просмотр сообщенияSolik (16 Октябрь 2013 - 06:35 ) писал:

Вы наверно давно не бывали в Беларуси уважаемый . Как раз таки в Беларуси перед долбаным таможенным союзом, все беларусы пересели на новые или годовалые авто, а вот весь автохлам и поехал в Россию. Уж никто ведь не заставлял приезжать и покупать. Ни один беларус ни сядет на жигули, или что собрано на заводе в России. Ну за исключением госучереждений. Уж лучше TLC десятилетний, чем жига из салона. У меня две машины. СсангИонг Корандо, и VW пассат 5. И ни какой я не троль), можете написать мне даже на электроннку, проблем нет. Если Вы уж считаете что я здесь такой флудер.

Так то тут народ про то как охотиться и как зверя добывает общается а не про то что делать с капканами которые он ногами в ручье нашарил. Абсолютно нет никакого желания с Вами общаться дальше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club