Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * * * * 3 Голосов

Трапперская курилка.

Сообщений в теме: 2988

#2101 дедушко

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationсеверо запад
  • Dogs:лайки
  • Guns:ружо
  • Profession:охота

Отправлено 22 Январь 2015 - 05:42

Просмотр сообщенияVVS (22 Январь 2015 - 05:32 ) писал:

По адресу(месту жительства) где находится комп.

А что показывает страну,регион,область,город,дом?Я как то свой попробовал забить в поиск и показало что я нахожусь где то в сибири :search:

#2102 StalkerZheka

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 553 сообщений
  • Name:Женя
  • LocationКурская область
  • Guns:МР-512
  • Profession:Коллекции, антиквариат..

Отправлено 22 Январь 2015 - 05:56

Просмотр сообщенияПапанин (22 Январь 2015 - 05:17 ) писал:

Ай-пи виден только админу и модераторам, или ошибаюсь? Товарищ если штраф не заплатил, пусть обжалует постановление. Раз есть решение суда, о том, что капканы устанавливал не он тогда и административки ни какой нет.

Это протым юзерам, а Россия матушка как извето первое мето в мире по хакерству занимает...
Вот прийдет вам письмо в лички "привет вася" вы прочитаете его, подумаете спам удалите, а вся инфа с вашего компа уже у другого человеа, и делать он модет все что угодно(это так пример страшилка)

#2103 Папанин

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Name:Сергей
  • LocationПодмосковная Сибирь
  • Dogs:Нет
  • Guns:Различное гладкоствольное
  • Profession:Что угодно, лишь бы не работать

Отправлено 22 Январь 2015 - 06:13

Да это то я знаю ;) , но инфу добытую таким способом никуда не приобщишь. Но будьте бдительны, Изображение

#2104 Вредный Лев

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 537 сообщений
  • Telephone:89511999393
  • Name:Демьян
  • LocationСеверо-Запад
  • Dogs:сучка и три меченых кобеля(Чухарь,Дёга,Сухарь,Садырь)
  • Guns:Benelli,МР-153,ИЖ-18,ИЖ-58,Мечта кулака
  • Profession:Миллиардер

Отправлено 22 Январь 2015 - 06:26

Просмотр сообщенияVVS (22 Январь 2015 - 05:26 ) писал:

Послушай меня это ты рассуждаешь так, (образно) теоретически.
Ни какого бреда здесь нет.
Испытанно на собственной шкуре.
Как изложено так и было. Это тебе не вымысел. Как есть так и излагаю из слова в слово.

Машина была именно с опергруппой а не ППС. Потому что его давно хотели (подвести) к чему либо. Не исключено что следили. Машину он оставил в лесу в захолустье в 7 утра а когда пришёл кней в 13 дня его там уже ждали. Управфауна,менты, т.е. две буханки и понятые на двух гражданских машинах.
На месте сразу составили 2 штрафа он от подписи отказался. Затем через неделю пришло из суда письмо с текстом , хотели лишить права охоты на 1 год. Подал жалобу на обжалование пока на рассмотрении в суде.

Штраф выписали именно зелёные (мудни) и вынесли постановление в 2 т.р. их контора под названием "Управление охраны фауны". Он не пришёл к ним на разбирательство. Потому что с их стороны не было уведомления. Но как обжаловать ему этот штраф прошло уже более 10 дней , (24дня)?

#2105 VVS

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 442 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationМосковская область
  • Dogs:раньше была РЕЛ
  • Guns:вепрь-хантер,иж-27,мр-153,иж-18, тоз-106, тоз-бм
  • Profession:пенсионер

Отправлено 22 Январь 2015 - 06:46

Просмотр сообщенияДима00 (22 Январь 2015 - 06:26 ) писал:

Послушай меня это ты рассуждаешь так, (образно) теоретически.
Ни какого бреда здесь нет.
Испытанно на собственной шкуре.
Как изложено так и было. Это тебе не вымысел. Как есть так и излагаю из слова в слово.

Машина была именно с опергруппой а не ППС. Потому что его давно хотели (подвести) к чему либо. Не исключено что следили. Машину он оставил в лесу в захолустье в 7 утра а когда пришёл кней в 13 дня его там уже ждали. Управфауна,менты, т.е. две буханки и понятые на двух гражданских машинах.
На месте сразу составили 2 штрафа он от подписи отказался. Затем через неделю пришло из суда письмо с текстом , хотели лишить права охоты на 1 год. Подал жалобу на обжалование пока на рассмотрении в суде.

Штраф выписали именно зелёные (мудни) и вынесли постановление в 2 т.р. их контора под названием "Управление охраны фауны". Он не пришёл к ним на разбирательство. Потому что с их стороны не было уведомления. Но как обжаловать ему этот штраф прошло уже более 10 дней , (24дня)?

Не будем ссориться и ломать копий , каждый остался при своем мнении.

#2106 Вредный Лев

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 537 сообщений
  • LocationСеверо-Запад

Отправлено 22 Январь 2015 - 06:47

Раз есть решение суда, о том, что капканы устанавливал не он тогда и административки ни какой нет. Ты хочешь сказать что тогда и второй его штраф автоматом аннулируется. Но прошло более 10 дней. Или всё равно обжаловать получиться.? Получается когда на него наехали ему сразу составили 2 протокола на один протокол ему из ментовки пришёл отказ от угол. дела а на второй протокол который выписали сами Зелёные 2 т.р. Придётся обжаловать или нет вот в чём вопрос?

#2107 Вредный Лев

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 537 сообщений
  • LocationСеверо-Запад

Отправлено 22 Январь 2015 - 06:48

Хорошо

#2108 Алексе

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationСмоленская область
  • Profession:.

Отправлено 22 Январь 2015 - 07:17

Добрый вечер,хотелось бы не так написать свое первое сообщение,но не могу не вставить своих " пять копеек" по данной истории.Как писалось выше,хотели бы поймать за руку-поймали бы.Зачем бегать за траппером если можно было просто подождать в засаде у машины?Если бы и решились на это то использовали бы спецтехнику(снегоход к примеру).Снимали слепки-значит ходили все вместе и понятых брали с собой,без понятых слепок это просто камешек из гипса,да и гипс состоит скорее всего из водной основы которая на снегу протает и получится просто булыжник.Идем далее:что это за управление фауны?Официальная государственная организация?И на каком основании она уполномочена выписывать протоколы для взимания с граждан денег?Если память не изменяет то только государство и государственные органы вправе это делать,идем далее:предоставление в суде скринов с форума с фотографиями пойманными куницами-это не доказательство вины,вот если бы взяли при снятии с ногозахватывающего капкана зверька и при этом бы велась видеосъемка-вот это доказательство,хотели бы достать через комп-достали бы по айпи,короче на мой взгляд история бред.Слишком много расхождений по рассказу,новогодняя сказка.

Сообщение отредактировал Алексе: 22 Январь 2015 - 07:24

#2109 Вредный Лев

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 537 сообщений
  • LocationСеверо-Запад

Отправлено 22 Январь 2015 - 07:27

Просмотр сообщенияАлексе (22 Январь 2015 - 07:17 ) писал:

Добрый вечер,хотелось бы не так написать свое первое сообщение,но не могу не вставить своих " пять копеек" по данной истории.Как писалось выше,хотели бы поймать за руку-поймали бы.Зачем бегать за траппером если можно было просто подождать в засаде у машины?Если бы и решились на это то использовали бы спецтехнику(снегоход к примеру).Снимали слепки-значит ходили все вместе и понятых брали с собой,без понятых слепок это просто камешек из гипса,да и гипс состоит скорее всего из водной основы которая на снегу протает и получится просто булыжник.Идем далее:что это за управление фауны?Официальная государственная организация?И на каком основании она уполномочена выписывать протоколы для взимания с граждан денег?Если память не изменяет то только государство и государственные органы вправе это делать,идем далее:предоставление в суде скринов с форума с фотографиями пойманными куницами-это не доказательство вины,вот если бы взяли при снятии с ногозахватывающего капкана зверька и при этом бы велась видеосъемка-вот это доказательство,хотели бы достать через комп-достали бы по айпи,короче на мой взгляд история бред.

Посмотри в поисковике Что такое "Управление охраны фауны" там обозначено кто они и кем являются. Они относятся к органам управления.
Это официальная гос. организация. Моего приятеля и хотят поймать за руку, дак кишка тонка у зелёных. Они как с ним не пересекутся так закусываются, я с ним был. Говорят в открытую ну МОЛОДЕЦ опять ты пустой, вечно у тебя ни чего нет с собой. Повезло тебе и в этот раз. Не давно ездил с ним дак они на буханке догнали, подрезали, перекрыли, всю машину и рюкзаки перетряхнули. Были с ментом.

#2110 ВВВ

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Name:владимир
  • Locationархангельская область
  • Dogs:рел
  • Guns:иж-27,два зауера,ЧЗ -550 в 308кал
  • Profession:водитель

Отправлено 22 Январь 2015 - 07:34

. Всю машину и рюкзаки перетряхнули---Хотелось бы знать на каком основании,если это досмотр то при понятых и с его согласия,если обыск то только по санкции,а так самодурство ну или сказка .

#2111 Вредный Лев

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 537 сообщений
  • LocationСеверо-Запад

Отправлено 22 Январь 2015 - 07:42

Вот мы после проверки из леса выехали. Они на главной дороге были. Мы выезжаем с охот угодий. Они перекрывают путь. Выходят двое с управ фауны и говорят проверка документов. Документы в порядке. Машину откройте я говорю давай понятых он рукой махнул из буханки у них вышел мент с удостоверением. Мы открыли багажник ,салон посмотрели, под сиденьями и вещи тронули. Какой резон мне шнягу писать.

#2112 cogot

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Name:Иван
  • LocationНижегородская область
  • Dogs:дратхаар
  • Guns:ТОЗ-34ер Crosman Quest 1000
  • Profession:с/х

Отправлено 22 Январь 2015 - 07:46

Надо было накуй послать. Без двух понятых и протокола досмотра не имели права по машине шарить.

#2113 Вредный Лев

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 537 сообщений
  • LocationСеверо-Запад

Отправлено 22 Январь 2015 - 07:46

После выяснилось что у них в том районе коммерческая охота была на кабана.Они князьков возомнили о себе а мы тут нарисовались. Они оказывается их там кормят. А те их стреляют.Вот бы только этих двух даунов прищимить за яйца.

#2114 Алексе

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 07:48

Просмотр сообщенияДима00 (22 Январь 2015 - 07:27 ) писал:

Посмотри в поисковике Что такое "Управление охраны фауны" там обозначено кто они и кем являются. Они относятся к органам управления.
Это официальная гос. организация. Моего приятеля и хотят поймать за руку, дак кишка тонка у зелёных. Они как с ним не пересекутся так закусываются, я с ним был. Говорят в открытую ну МОЛОДЕЦ опять ты пустой, вечно у тебя ни чего нет с собой. Повезло тебе и в этот раз. Не давно ездил с ним дак они на буханке догнали, подрезали, перекрыли, всю машину и рюкзаки перетряхнули. Были с ментом.

вот именно что смотрел но не нашел ни одно странички с описанием их деятельности.А на каком основании вели досмотр машины?А какова была причина остановки?Мент был с ГАИ?Понятые при досмотре?

#2115 Вредный Лев

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 537 сообщений
  • LocationСеверо-Запад

Отправлено 22 Январь 2015 - 07:51

Просмотр сообщенияcogot (22 Январь 2015 - 07:46 ) писал:

Надо было накуй послать. Без двух понятых и протокола досмотра не имели права по машине шарить.

Я раз в такой ситуации был: не открывал ни дверь ни багажник он решил меня задержать я включаю движок передачу он держится за водительскую дверь за ручку я еду он бежит в итоге он ёбн-ся дак он вызвал ДПС типа я его сбил, меня вызвали в дежурную часть, тут же подъехали эти черти и написали заявление. Суть такая прошу привлечь гражданина к уголовной ответственности. Ст.318 ч1. Применение насилия против порядка управления находящегося при выполнении своих должностных обязанностей. За это дают условный срок, либо штраф от 10-200. Вот так решили черти подвести.

#2116 Алексе

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 07:55

Просмотр сообщенияcogot (22 Январь 2015 - 07:46 ) писал:

вот это верно,машина это частная собственность,остановка автомобиля может быть осуществлена только сотрудниками ГИБДД, либо полицейскими в ходе какого нибудь спецрейда имеющими при себе документ о проведении рейда,а мент этот мог просто в гости к другу приехать водочки попить.

#2117 Вредный Лев

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 537 сообщений
  • LocationСеверо-Запад

Отправлено 22 Январь 2015 - 08:00

Одно дело за компом писать в тепле,другое когда в лесу происходит обычно ближе к вечеру. Ты один их много обстановка не здоровая получается. Тем более ты же знаешь что не бес греха ездил.

#2118 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 339 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 22 Январь 2015 - 08:00

А кто он такой чтобы задерживать?Один на один были?Если нет надо было встречное заявление написать,мол так и так,человек пытался завладеть личным автотранспортом,выбрал для этого изощренный способ-ухватившись на бегу, левой рукой, за ручку левой двери автомобиля,пытался снять дверь с петель,одновременно через открытое окно зубами вцепился в левую ногу и рывковыми движениями тянул ее в верх,а своей правой рукой давил на мою правую ногу сильными движениями в низ.Таким образом я не мог выжать педаль ножного тормоза и отпустить педаль газа,так как мои нижние конечности были заблокированы руками и зубами нападающего

#2119 Вредный Лев

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 537 сообщений
  • LocationСеверо-Запад

Отправлено 22 Январь 2015 - 08:04

Дак так и указал в заявлении и тут же написал заяву на этого чёрта Управфауны что хотел завладеть моим тр-ым средством и причинить мне вред здоровью . В итоге с ментовки отказ в возбуждении уголовного дела пришёл. Спровоцировал считай. Прокурор всё подписал дал им зелёный свет.Суд в феврале будет.

#2120 Вредный Лев

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 537 сообщений
  • LocationСеверо-Запад

Отправлено 22 Январь 2015 - 08:07

Я видеокамеру с сабой беру,эта тварь в мороз через 10 минут съёмки села. Ну я снимал наш с ним диалог. Но толку нет там одна темень да отрывки предложений кусками.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club