Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

* * * * * 3 Голосов

Трапперская курилка.

Сообщений в теме: 2988

#1441 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 06:49

Просмотр сообщенияСаня Лесовик (13 Декабрь 2013 - 06:02 ) писал:

Я когда в своём курятнике чупокабру ловил, поставил весь арсенал капканов, в первую же ночь было мне счастье. С ув.

Поймал?
Покаж фотку! :clapping:

#1442 Саня Лесовик

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 346 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationСеверо-запад
  • Guns:ИЖ
  • Profession:Сбитый летчик

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 07:08

Воо!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 2013-10-06 13.11.55.jpg

#1443 barguz

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 200 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationтверская обл.
  • Dogs:djt
  • Guns:тоз-34иж-18
  • Profession:яхтенный рулевой

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 09:39

Просмотр сообщенияАртем (13 Декабрь 2013 - 03:39 ) писал:

Почему?

ну так ведь случаев подобных в интернете и по ТВ множество было....пробовали и ловить,но никто ничего по настоящему не поймал,ну или возможно что-то скрывается от глаз общественности...

если сотворённое похоже на проделки чупакабры то я бы на месте хозяина кроликов камеру бы установил,а лучше не одну...можно попытаться на журналистов телевизионщиков выйти и попросить чтобы проспонсировали на приобретение или аренду камер..

в какой то передаче видел что когда поставили ловушки и камеры,то набеги сразу прекратились,а когда сняли то опять пришла,типа интеллектом обладает..конечно мало похоже на правду,но что-то в этом есть..

#1444 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 887 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 10:57

Просмотр сообщенияСаня Лесовик (13 Декабрь 2013 - 07:08 ) писал:

Воо!

УУУУУ чудовища какая заморская.

#1445 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 01:21

Видал тоже кинушку, про эту тварь. Всякие версии выдвигались. Оказалось - СОБАКИ ! Как узнали? Да элементарно! Экспертиза ДНК слюны с жертв и клочков шерсти. Так что мочите койотов господа!

#1446 StalkerZheka

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 553 сообщений
  • Name:Женя
  • LocationКурская область
  • Guns:МР-512
  • Profession:Коллекции, антиквариат..

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 07:51

мама рассказывала, она еще аленькая была, у них собаки подобное сотворили...

#1447 kum

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • LocationУкраина
  • Profession:работаю

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 07:04

Просмотр сообщенияbarguz (13 Декабрь 2013 - 09:39 ) писал:

ну так ведь случаев подобных в интернете и по ТВ множество было....пробовали и ловить,но никто ничего по настоящему не поймал,ну или возможно что-то скрывается от глаз общественности...

если сотворённое похоже на проделки чупакабры то я бы на месте хозяина кроликов камеру бы установил,а лучше не одну...можно попытаться на журналистов телевизионщиков выйти и попросить чтобы проспонсировали на приобретение или аренду камер..

в какой то передаче видел что когда поставили ловушки и камеры,то набеги сразу прекратились,а когда сняли то опять пришла,типа интеллектом обладает..конечно мало похоже на правду,но что-то в этом есть..

купил видеорегистратор авто поставил после второго прихода включал наночь прошло 3 недели подумал что больше непрейдет и не включил тутже и пришло сбил два капкана один ведать зацепил потому как лежал в другой стороне сколько тросика хватило но капканы мелкие на две ладоши и вот прошол месяц включал каждую ночь опять пришол сбил два капкана я услышал лай собак вылетел с вилами но не видел кто я к регистратору а он нечего не записам акамуляторы подсели мистика блин какаето.

#1448 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 352 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 02:50

Просмотр сообщенияkum (14 Декабрь 2013 - 07:04 ) писал:

капканы мелкие на две ладоши

Ни хрена себе мелкие...мои 2 ладошки,это как раз капкан 5 номера...

#1449 kum

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 07:30

Просмотр сообщенияАлекс Р38 (13 Декабрь 2013 - 01:21 ) писал:

Видал тоже кинушку, про эту тварь. Всякие версии выдвигались. Оказалось - СОБАКИ ! Как узнали? Да элементарно! Экспертиза ДНК слюны с жертв и клочков шерсти. Так что мочите койотов господа!

да а почему эта собака приходит именно с1-4 ночи днем спит а ночью жрет? собаки к нам ходили и не раз но в любое время и к кролям интерес непроявляли .

#1450 kum

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • LocationУкраина

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 07:45

Киевляне! или живущие недалеко если такие есть, дайте на прокат капканы за деньги ! они мне после отлова нах не нужны Я не охотник Я фермер верну Я человек слова дам залог покупать не вижу смысла потом куда их девать, будут валяться , спасибо за ссылку на трапинг в канаде купил сегодня тросик и буду мастерить удавки какие там на видео но на удавки надежды мало нужно пару хороших капканов чтоб раз и наверняка. Текапканы что мне удалось купить на две ладошки современные ведать кустарного производства заряжаю руками без особых усилий короче гов.. а не капканы поймалось два воробья там зерно просыпаеться и их много.

#1451 vladtrapper88

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Name:Влад
  • LocationУкраина
  • Dogs:лайка
  • Guns:тоз-бм, тоз-34
  • Profession:работаю...

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 08:03

Просмотр сообщенияkum (14 Декабрь 2013 - 07:45 ) писал:

Киевляне! или живущие недалеко если такие есть, дайте на прокат капканы за деньги ! они мне после отлова нах не нужны Я не охотник Я фермер верну Я человек слова дам залог покупать не вижу смысла потом куда их девать, будут валяться , спасибо за ссылку на трапинг в канаде купил сегодня тросик и буду мастерить удавки какие там на видео но на удавки надежды мало нужно пару хороших капканов чтоб раз и наверняка. Текапканы что мне удалось купить на две ладошки современные ведать кустарного производства заряжаю руками без особых усилий короче гов.. а не капканы поймалось два воробья там зерно просыпаеться и их много.

так Вы можете в одном месте поставить сразу два три ваших "поганых" капкана, когда зверь попадает в один он начинает крутится и попадает лапами в остальные, и зверь не может вырваться

#1452 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 887 сообщений
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 09:25

тросик в 2 мм, решает все промблемы,

#1453 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 04:17

Я вот раз поймал воришку. Кто то давил курей у тещи в деревне. Думали колонок или кто еще. Поставил под тропу ( дело зимой) которая под конюшню , в дырку шла. Думаете кто? - Кошка! Причем ее же! :)

#1454 Canadian Hunter

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 255 сообщений
  • LocationCanada, Alberta
  • Guns:Больше 2-х десятков.
  • Profession:Law Enforcement Officer

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 04:33

Просмотр сообщенияDOG. (14 Декабрь 2013 - 09:25 ) писал:

тросик в 2 мм, решает все промблемы,

:good: :good: :good:

#1455 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 352 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 10:05

Просмотр сообщенияkum (14 Декабрь 2013 - 07:30 ) писал:

да а почему эта собака приходит именно с1-4 ночи днем спит а ночью жрет? собаки к нам ходили и не раз но в любое время и к кролям интерес непроявляли .

Такое ощущения что вам просто приятно обсуждение неизвестного для вас животного...Мистику приплели и то что ходит с 1-5 и то что следов то не оставляет и регистратор то сдох в самый ответственный момент :rofl: ....Да!!!!Со всей ответственность заявляю,к вам ходит чупакабра!!!!

#1456 oleg968

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • LocationCоветский Союз
  • Profession:охотник

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 10:20

Пока нет ногозахватов правильных попопробуй петли из троса 2мм, но только с очепом. В толстый трос не впоймаешь, в тонкий возможно и успеешь выскочить ночью под лай собак
С Ув.

#1457 Саня Лесовик

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 346 сообщений
  • LocationСеверо-запад

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 02:31

Господа ТРППЕРЫ, что-то у меня функция цитата , выделить текст типа гоут и вся хрень не работает, объясните, как сказал кто-то неопытному пользователю, в чём беда. После цитата идёт как простое сообщение. кого хочу выделить нет текста. Воо. Спасибо.

#1458 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 352 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 02:40

браузер попробуй сменить

#1459 Саня Лесовик

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 346 сообщений
  • LocationСеверо-запад

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 02:50

Артём, к стати ты меня прошлый раз вылечил, за что тебе благодарен. На медни вылетела в компе какая-то хрень типа обновления винда давай? Давай. И про браузер шёл какой-то трёп. ну я типа окей. Я так понимаю развели лоха. И чо тепереча? Я понимаю, что не в тему, но ёёёёёёёёёёёё!!! Да простит меня АДМИН.

#1460 Gumennik

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • Name:Кирилл
  • LocationПитер
  • Dogs:2
  • Guns:2
  • Profession:03

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 08:01

Просмотр сообщенияСаня Лесовик (15 Декабрь 2013 - 02:31 ) писал:

Господа ТРППЕРЫ, что-то у меня функция цитата , выделить текст типа гоут и вся хрень не работает, объясните, как сказал кто-то неопытному пользователю, в чём беда. После цитата идёт как простое сообщение. кого хочу выделить нет текста. Воо. Спасибо.

Похожая дрянь? http://piterhunt.ru/...103#post1374103

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club