Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Обо всем и ни о чем...

Сообщений в теме: 3254

#2621 Nikolai686

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений
  • Telephone:нокиа
  • Name:коля
  • Locationроссия
  • Dogs:2 ЗСЛ
  • Guns:Беретта686,ТОЗ-34р, РЕМ-700, Т-4(папа) Кросманпцп(МАЛЫШ)
  • Profession:совмещаю точку прицеливания с точкой попадания

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 01:37

реинкарнация бобров :) и лосей :)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSCN2860.JPG

#2622 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 355 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 02:42

Аднака....Не уж то и кишочки сам чистил?Или современная магазинная замена?

#2623 Nikolai686

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений
  • Locationроссия

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 05:02

сам , практика есть ;)

#2624 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 355 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 04:03

Сегодня троллил каких то мужичков-дебилов. Поехал на квадрике к границе с соседним районом,представим себе поле(там 200 гк)убранное клеверище,наст,который меня спокойно держит,квадрик с его широченными покрышками стоит на таком покрытии как на асфальте. Еду значит,бумаги на отстрел практически всего в кармане.ружье в кофре(в чехле естественно)...Качусь значит неспеша,следы разглядываю,вдруг замечаю боковым зрением машину,наш российский внедорожник-козел в простонародье,469 тентованный.Летит,ну как сказать,пытается быстро ехать мне на перерез.Вижу что водила аж побелел,пассажир до потолка подпрыгивает...Мчаться в общем соколы лихие,сигналят,фарами моргают,я скорость сбавил,очки на лоб,вот они поравнялись со мной и бац мне дорогу пытаются перекрыть,при чем подрезают наглым образом,Гыыыы это в чистом поле то)))) (Кто хоть раз ездил на квадрике,знает на сколько это маневренный аппарат) Естественно я их объехал,еду дальше,неспеша...Догоняют,пассажир рукой машет,что то кричит,вижу по лицу что что то не цензурное :D ,кричу в ответ :crazy::- Типо чо нада? Орет,типо тормози(тормози это единственное слово остальное нецензурные выражения в тираде)...Дальше больше,достает самодельную палочку-гаишника.машет ею :fool: Я уже откровенно ржу,даю газу,отрываюсь...Заворачиваю в лево,они за мной...В общем сделали мы полный круг :lol: ,возвращаемся на свои следы.Блять как же их трясет :spiteful: . Пытаются еще 4 раза остановиться передо мной,каждый раз отрываюсь и сбрасываю скорость,поджидаю их.
Они как дурачки опять за мной в погоню :cray: :yahoo: . Минут 20-30 так по полю катались,мне надоело первому,дал газу,оторвался от них примерно на км,направляюсь к дороге,выезжаю.Останавливаюсь,достал термос,ружье собрал(хер их знает кто такие).подъезжают :diablo: Водила спокойный,а вот второй кадр ну весь блять из себя.Слюной брызжет,орет почему не останавливаюсь на требование :shok: ...Ну воздух он попортил,грит открой кофр,давай бумаги на оружие и технику...Антракт бля!!Прошу показать документы,он поворачивается,к машине я за руль и в канаву съезжаю :lol: Говорю ему иди сюда тут проверять будем....
Блин мужики может я не прав бы,но блять доколе???!
Если бы на поле они бы остановились нормально,т.е обогнали,не подрезая,вышли махнули там в приветствие рукой,с улыбкой на лице,я бы сразу остановился,перетерли бы и разъехались.Но когда ведут себя как уроды...Достали в общем.
Зы:узнал,общественный егерь это

#2625 Nikolai686

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений
  • Locationроссия

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 04:09

ну и нах его

#2626 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 355 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 04:12

Я вежливый,не могу я человеку в лицо гадости говорить,а вот троллить люблю.В следующий раз надо по дольше таких кадров по гонять

#2627 Nikolai686

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений
  • Locationроссия

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 04:23

а я вообще человек настроения :) мог бы и зло сорвать на них :) тем более матом ), к примеру шел сегодня капканы сперли, коленку ушиб пипец, и еще в довесок собаки лосей цапанули, а они на хер не нужны..а тут такое идеальные козлы отпущения :)
Раз тоже шел домой с охоты злой, кабана гонял просрал его , иду мокрый насквозь, голодный, и на выходе из леса бреки -их пас давно они этого кабана кормить пытались, ну я в бычку, они в ответ, их трое, одного на жопу посадил второго нокаут , третьему все по хорошему, типа я на вашу территорию не лезу и вам не советую, ..а кабана через неделю взял на ихнем зерне :)

#2628 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 05:22

Артем молодец, респектище тебе ))). Теперь они твой квадрик надолго запомнят и замечать не будут ))).

#2629 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 887 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 06:01

Просмотр сообщенияNikolai686 (15 Ноябрь 2014 - 05:02 ) писал:

сам , практика есть ;)/>

Так надо рецепт и порядок обработки в спец теме выложить.

#2630 Nikolai686

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений
  • Locationроссия

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 07:29

вымил кишки и бобра через мясорубку туда все запек в духовке 40 минут

#2631 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 887 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 07:38

Просмотр сообщенияNikolai686 (19 Ноябрь 2014 - 07:29 ) писал:

вымил кишки

Вот тут поподробней хотелось бы, я в классе 6-7 когда дед поросенка держал выделывал кишки по старой книге с рецептами, там процесс целый, а как промыть то просто вывернул промыл и все???? Без вымачиваю и скопления???

#2632 Nikolai686

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений
  • Locationроссия

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 07:59

вывернул и меж пальцев та слизь, пока ее не будет можно тупым ножом

#2633 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 887 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 08:03

Понял.

#2634 cogot

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Name:Иван
  • LocationНижегородская область
  • Dogs:дратхаар
  • Guns:ТОЗ-34ер Crosman Quest 1000
  • Profession:с/х

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 07:47

Мне сегодня работу предложили, инспектором (охотоведом) в район. Столько знакомых охотоведов сменилось - один под начальство не прогнулся, съели, другого бумажной работой и отчётами всяческими завалили, при этом не обеспечив ни бензином ни техникой... Вот сижу в раздумьях - надо оно мне или ну его нафиг? Я ведь тоже не богоугодный, на социальный статус брэка смотреть не буду, да и бумажную работу как то не очень, предпочитаю работу непосредственно в угодьях. Может кто имеет отношение к такой работе? Посоветуйте как быть?

#2635 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений
  • LocationРоссия Липецкая область
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-21-12,сайга-м3,ТОЗ-78-01.
  • Profession:РЖД

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 08:18

Вы сами ответили на свой вопрос. А писать против ветра,ой как сложно. Туда нормальными приходят,а становятся ....... Если есть желание попробовать-дерзайте.

#2636 Gumennik

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • Name:Кирилл
  • LocationПитер
  • Dogs:2
  • Guns:2
  • Profession:03

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 08:23

Если знаешь "кухню" изнутри и предполагаешь, что сможешь не наступить на те же грабли, что и предшественники, и душа к этому лежит - почему нет? Если не уверен, надеешься на "удачное стечение обстоятельств" - наверное не стоит.

#2637 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 09:06

Вот Артём классно поизголялся. Я раньше всегда к проверяющим относился нормально,даже сам подходил показывал документы, но всё изменилось в один миг. Пришёл брать путёвку к федералам,оплатил в банке госпошлину. В банке все шушукаются мол козлы только на наш район дают и всё. Написал заявление и отдаю егерю,начинает выписывать. Говорю мне путёвку на тот район который написал в заявлении. Дальше полная жопа. Мне заявляют что на другой район выписывать не будет. Спросил причину отказа. На что мне заявили что они не знают в каких я отношениях с теми егерями. Я у него спрашиваю,а в каких я должен быть с ними отношениях- в интимных чтоли. Вежливо прошу в низу моего заявления написать причину отказа в оказании мне нос.услуги. Заявляют что и это писать не будет. Позади себя слышу зашипели,мол долба..б,теперь и на свой район не дадут. Нервы ждали. Обратился уже по имени и без отчества, Володя я оставляю тебе билет и заявление,а сам буду звонить в область. Он говорит звони. Вышел из кабинета набираю область,рисую ситуацию. С области удивлённо отвечают- они что у Вас совсем ненормальные,они вчера ведь за это людей уже выхватили. Прошу решить проблему по телефону. Очень отзывчивый парень идет на встречу. Захожу в кабинет,а от этого мудака след простыл. Отдаю телефон его напарнику(сидели они друг от друга в 0,5м)он весь конфликт слышал. Путевка была выписана после телефонного звонка со скоростью стенографиста,а сзади шипящие пришли в полное оцепенение. Тут и Вовик с перекура вернулся. Пожелал ему хорошенько подучить ответственность должностного лица за действие и бездействие. На прощанье сказал ему,что если раньше я к ним подходил,то теперь они подходить будут,а я биатлон по пересечённой местности устраивать буду,хоть и документы в порядке будут. А раньше я о нём лучшего мнения был,а сейчас как и большинство,тузов и знакомых ни-ни,а смертного по полной.

#2638 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 355 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 06:14

Плять везет нам как утопленникам... Опишу в кратце,в лесу,в конкретном обходе(куда выписана лицензия) собрались 7 человек на одну лицензию(косуля),проводят загон-пусто.Подъезжают проверяющие из департамента...Документы все дела,рутина в общем.Задают вопрос по количеству участников-почему вас так много,есть типо какое то внутреннее положение об ограничение общего числа участников на одну бумагу(лицензию).Воздух и настроение испортили,пальцы по гнули уехали.Никто особо не заморочился естественно,но интерес к подобному остался. Кто с таким сталкивался?

#2639 Максим

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 06:38

А номер приказа,или регламентирующего акта не назвали?

#2640 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 355 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 06:41

Просмотр сообщенияМаксим (24 Ноябрь 2014 - 06:38 ) писал:

А номер приказа,или регламентирующего акта не назвали?

Да я бы написал конечно....7 год пошел как официально в охотниках,но подобного что то не слыхал,может и есть что то но как то не заморачивался.
Мы естественно продолжили охоту но просто жуть как интересно стало,я на номере стоял, полез искать инфу ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club