Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Обо всем и ни о чем...

Сообщений в теме: 3254

#2481 ОТШЕЛЬНИК

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Name:Леша
  • LocationПинега
  • Dogs:норвежская лосиная
  • Guns:всего два
  • Profession:Сварщик

Отправлено 30 Июль 2014 - 09:02

страна воров

#2482 дед-1

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений
  • Name:сергей
  • Locationсевер
  • Dogs:зсл
  • Guns:сайга-308
  • Profession:слава богу уже пенсионер!!

Отправлено 30 Июль 2014 - 09:27

Саш даже коментировать не буду... У меня отец приболел 78 лет. жаловался на боли в боку. Пару раз скорая приехала, потом отказалась. Ни каких анализов не назначила. Отца в машину и в больницу, матов нагнули. Анализ мочи сдали, оказалось камни в почке пошли, Только после этого положили, Сейчас Слава Богу все хорошо. Убивает равнодушие, элементарных анализов ( кровь, моча, кал) врачи назначить не доперли.

#2483 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Name:роман
  • Locationкамчатка
  • Dogs:Сам как пес...
  • Guns:СВД-С,АК-74М
  • Profession:разнорабочий

Отправлено 30 Июль 2014 - 09:38

Сашь я как юрист(недоделаный скажу)это расчетка идущая по годам работы ее(царствие небесное твоей маме)...требуй перерасчет с учетом пенсии!!! сумма будет не меньше пятнашки!!! с уваюением,к тебе!

#2484 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 30 Июль 2014 - 09:53

дед(сергей) по твоей части....мы с женой впервые доче дали ношпу и она подавилась!!! вызвали скорую которая минут 40-50 ехала...когда приехали,я проводил врачей в хату и вышел на улицу....вытащил этого водителя,в дых ебнул и сказал:сука,еще так долго поедете убью....моя сказала мчали как ветер! нехуй церемонится с ними,по еблу бей если забыли свое предназначение.....и нефиг совесть слушать! в таких делах она должна молчать!!!!;)

#2485 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 308 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 30 Июль 2014 - 10:19

Просмотр сообщениябашкир88 (30 Июль 2014 - 09:38 ) писал:

требуй перерасчет с учетом пенсии!!!

Ром,я НЕ собираюсь "бодаться" с этим! если правильно поймёшь,то мой пост не о деньгах,а об отношении издевательском... Это как плюнули на памятник мамы моей! (ну как-то так)

#2486 башкир88

headhunter

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Locationкамчатка

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:01

Саша я со всем уважением к тебе!!!! Вы все тут взрослые люди,но я вырос в своем селе так: пока ты не заставишь себя уважать,никто уважать и небудет!!!! у меня сейчас сестра там отдыхает...все бля!!!! сестра Ромы Башкира,и не ебет,куда хочешь поехали....морошка-как скажешь! шашлык-поддержим! футбольчик-айда погоняем!!!...а я там уже почти 3 года не живу....заставь Саша уважать этих гондонов пвмять о маме!!! не в деньгах счастье,но заставить можно уважать память о человеке....так,чтобы отдавая 20 косарей они должниками себя ощущали!!!! вот я о чем....

#2487 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 12:04

Просмотр сообщенияsanchez (30 Июль 2014 - 08:20 ) писал:

К вопросу пенсионеров.....мама у меня погибла (в октябре будет как 10 лет),отработала на Вилюйской ГЭС(район крайнего Севера) около 40 лет,есть медаль "Ветеран труда",работала там и на пенсии уже будучи. Потом в ОАО какое-то переименовали-типа акции всем акционерам раздали ,а сегодня приносят мне с почты ЭТО ..смотрим на дивиденты маме,которая погиба почти 10!!!лет назад. 64 копейки...спасибо РОДИНА! .
ушёл пить водку....ибо такого издевательсва я давно не видел

Вполне рядовая ситуация для подобных компаний. Продай акции и забудь, если они тебе не нужны, доъода с них все равно никакого. К пенсии этот документ никакого отношения не имеет.

#2488 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 884 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 30 Июль 2014 - 12:12

Просмотр сообщенияLovecc (30 Июль 2014 - 12:04 ) писал:

Вполне рядовая ситуация. Продай акции и забудь. К пенсии этот документ никакого отношения не имеет.

Сань Женя прав, если ты положил в банк денежку то проценты будут капать всё одно жив ты или нет, так и тут есть акции то по ним причитается платить дивиденды, вот и всё. Совет Жени правильный продай акции и забудь, хотя для начала надо вступить в наследство.
Иначе такие письма будут приходить постоянно.

#2489 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 308 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:27

Позитив.
Жена говорит:покрась,да покрась, ворота в гараже!

Покрасил,....нахрен :)

Прикрепленное изображение: IMG_20140729_211936.jpg

#2490 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:51

Просмотр сообщенияsanchez (31 Июль 2014 - 12:27 ) писал:

Позитив.
Жена говорит:покрась,да покрась, ворота в гараже!

Покрасил,....нахрен
Саня, это ПЛЮС! Афигенно!!!!

#2491 Gumennik

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 184 сообщений
  • Name:Кирилл
  • LocationПитер
  • Dogs:2
  • Guns:2
  • Profession:03

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:56

А где лапки? :rofl:

#2492 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 01:08

Просмотр сообщенияGumennik (31 Июль 2014 - 12:56 ) писал:

А где лапки?
Тоже про это подумал :)

#2493 DOG.

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 884 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationВеликий Новгород
  • Guns:ИЖ-27
  • Profession:Энергетик

Отправлено 31 Июль 2014 - 01:38

Вы пиво видите, внизу стоит, вот под него то лапки и ушли. :)

#2494 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 12:34

Был у меня бинокль, от отца достался, Беркут-7, кто знает что за бинокль, тот поймет. Бинокль не простой, очень хороший, настоящего советского. Чехол кожаный, в общем очень качественный, уникальный бинокль СССР. Так вот когда я подрос, то стал таскать его везде, всегда он со мной был. От такого непотребного использования чехол через несколько лет развалился, я его стал так таскать, потом резиновые наглазники племяшка мелкая как-то втихаря срезала ножницами, потом уже и с одной стороны покрытие отвалилось, но все равно он был моим самым любимым предметом, без которого я никуда не выбирался. В последнее время, он всегда лежал у меня в машине на заднем стекле. А вот по осени, когда у меня машину вскрыли, этот бинокль у меня и украли... Я ужас как расстроился, словно часть меня умерла, наследие от отца потерял, очень дорогую мне вещь. Переживал сильно, прямо тосковал. Бате сказал он так вообще поник. ...

И снится мне в ночь на ту субботу, что решил я бинокль поискать в инете, вдруг кто продает, полез и нашел объявление, и купил его. Просыпаюсь утром, тихонько от жены в инет залажу, набираю в гугле - купить бинокль Беркут-7, и вдруг среди прочего хлама нахожу на авито объявление о продаже такого же бинокля, в очень хорошем состоянии!

Записал телефон, сохранил у себя, втихаря от жены уже на улице позвонил, спрашиваю - не продали еще? А тетка из Тюмени продает, и объявление с середины июня висит уже. Говорит - нет, еще нет. И вот я этот бинокль у нее заказал, она в этот же день мне его и выслала! В общем ждал его всю неделю, уже по ночам плохо спал блин, вот вчера вечером только он высветился по треку, что пришел, я даже извещения не дожидался, утром седня поперся на почту за ним, а они мне его гады так и не дали, сказали только после обеда, материл их там на чем свет стоит. И вот я в обед полетел на почту, пробки, ремонты пляцкие, очередь еще там - все выстоял и выдержал, и наконец-то мне его выдали! Щас приехал на работу, открыл посылку - ОН! Ему больше 30 лет, а он как новый! В чехле почти новеньком, ни царапинки, даже все крышечки на месте, только одной малой нет, супер! Вот такой вот сон в руку :).

Вот фото из объявления, в жизни он еще лучше.

Прикрепленное изображение: 869139717.jpg Прикрепленное изображение: 869139969.jpg

Прикрепленное изображение: 869140316.jpg Прикрепленное изображение: 869140739.jpg

#2495 Яртрапер

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 311 сообщений
  • Name:Владислав
  • LocationРФ
  • Dogs:РЕЛ
  • Guns:МЦ-106
  • Profession:пчеловод

Отправлено 01 Август 2014 - 02:00

Просмотр сообщенияLovecc (01 Август 2014 - 12:34 ) писал:

Был у меня бинокль, от отца достался, Беркут-7, кто знает что за бинокль, тот поймет. Бинокль не простой, очень хороший, настоящего советского. Чехол кожаный, в общем очень качественный, уникальный бинокль СССР. Так вот когда я подрос, то стал таскать его везде, всегда он со мной был. От такого непотребного использования чехол через несколько лет развалился, я его стал так таскать, потом резиновые наглазники племяшка мелкая как-то втихаря срезала ножницами, потом уже и с одной стороны покрытие отвалилось, но все равно он был моим самым любимым предметом, без которого я никуда не выбирался. В последнее время, он всегда лежал у меня в машине на заднем стекле. А вот по осени, когда у меня машину вскрыли, этот бинокль у меня и украли... Я ужас как расстроился, словно часть меня умерла, наследие от отца потерял, очень дорогую мне вещь. Переживал сильно, прямо тосковал. Бате сказал он так вообще поник. ...

И снится мне в ночь на ту субботу, что решил я бинокль поискать в инете, вдруг кто продает, полез и нашел объявление, и купил его. Просыпаюсь утром, тихонько от жены в инет залажу, набираю в гугле - купить бинокль Беркут-7, и вдруг среди прочего хлама нахожу на авито объявление о продаже такого же бинокля, в очень хорошем состоянии!

Записал телефон, сохранил у себя, втихаря от жены уже на улице позвонил, спрашиваю - не продали еще? А тетка из Тюмени продает, и объявление с середины июня висит уже. Говорит - нет, еще нет. И вот я этот бинокль у нее заказал, она в этот же день мне его и выслала! В общем ждал его всю неделю, уже по ночам плохо спал блин, вот вчера вечером только он высветился по треку, что пришел, я даже извещения не дожидался, утром седня поперся на почту за ним, а они мне его гады так и не дали, сказали только после обеда, материл их там на чем свет стоит. И вот я в обед полетел на почту, пробки, ремонты пляцкие, очередь еще там - все выстоял и выдержал, и наконец-то мне его выдали! Щас приехал на работу, открыл посылку - ОН! Ему больше 30 лет, а он как новый! В чехле почти новеньком, ни царапинки, даже все крышечки на месте, только одной малой нет, супер! Вот такой вот сон в руку :).

Вот фото из объявления, в жизни он еще лучше.

Прикрепленный файл 869139717.jpg Прикрепленный файл 869139969.jpg

Прикрепленный файл 869140316.jpg Прикрепленный файл 869140739.jpg

Суперский бинокль, я такой в 80-х купил за ..... вроде в районе 70 рублей на первого пойманного бобра. В лихие 90-е ездил в Поляндию, там и впарил его.
Сейчас есть полевик потрёпаный и Никон маленький, а старый завсегда вспоминается.

#2496 мераб

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 696 сообщений
  • Telephone:.........
  • Name:мераб
  • LocationГрузия
  • Dogs:курцхар
  • Guns:много
  • Profession:охотник

Отправлено 01 Август 2014 - 02:59

Мои биноклъ (БПБ 12 х 40)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Фото051.jpg
  • Прикрепленное изображение: Фото052.jpg

#2497 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 01 Август 2014 - 09:20

Просмотр сообщенияLovecc (01 Август 2014 - 12:34 ) писал:

Был у меня бинокль, от отца достался, Беркут-7,

У Игоря такой же

#2498 Esox Lucius...

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 666 сообщений
  • Name:Esox Lucius
  • LocationБеларусь
  • Dogs:Русско-европейская лайка
  • Guns:ИЖ-12
  • Profession:Охранник

Отправлено 01 Август 2014 - 11:11

Всем Привет!! Давно не появлялся на форуме!! Вчера к открытию охотничьего сезона купил лодку!! У нас открытие 9 августа (на день рождения) Поэтому пацанам проставлялся!!Ох и отдохнули....

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 3107201420151.jpg

#2499 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 03:58

По дороге с рыбалки подсмотрел вот такую вот сценку )))

#2500 Nikolai686

Охотник

• Охотники
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Telephone:нокиа
  • Name:коля
  • Locationроссия
  • Dogs:2 ЗСЛ
  • Guns:Беретта686,ТОЗ-34р, РЕМ-700, Т-4(папа) Кросманпцп(МАЛЫШ)
  • Profession:совмещаю точку прицеливания с точкой попадания

Отправлено 12 Август 2014 - 10:34

Звонил брату в Ростовскую-говорит перекупщики начали давать более высокую цену на закупку домашней скотины, так что санкции европы это не так плохо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club