Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Обо всем и ни о чем...

Сообщений в теме: 3254

#1441 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 23 Февраль 2013 - 05:09

Хватит флудить на Ганзе!

#1442 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 23 Февраль 2013 - 07:41

Просмотр сообщенияPetros (23 Февраль 2013 - 05:09 ) писал:

Хватит флудить на Ганзе!

У меня почему-то этот плагин глючит, отключает его комп. Чего там хоть?

#1443 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:18

У нас кэрри блю терьер также делал, тоже его все время трепать надо было.

#1444 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:21

Вспомнилось: Петрос с Уралом рассказывают охотничьи байки суровым челябинским охотникам :).

Прикрепленное изображение: P1020282.JPG

#1445 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 23 Февраль 2013 - 01:09

Просмотр сообщенияLovecc (23 Февраль 2013 - 12:21 ) писал:

Вспомнилось: Петрос с Уралом рассказывают охотничьи байки суровым челябинским охотникам :).

Прикрепленный файл P1020282.JPG

Верно говрю вам " Земля налетит на земную ось!" Не охотьтесь рядом с озером Чеборкуль!

#1446 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 06 Март 2013 - 04:02

Спасение лосихи провалившейся в полынью на болоте.Молодцы мужики,не пролетели мимо.

#1447 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 05:16

Молодцы. Не повесилась бы она теперь где в кустах на этом ошейнике.

#1448 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 13 Март 2013 - 06:20

Просмотр сообщенияPetros (23 Февраль 2013 - 05:09 ) писал:

Хватит флудить на Ганзе!

:D Собаку обдурить решил! :rofl: Дай говорит, поработать! :db:

#1449 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 13 Март 2013 - 06:26

Просмотр сообщенияev011 (06 Март 2013 - 04:02 ) писал:

пасение лосихи провалившейся в полынью на болоте.Молодцы мужики,не пролетели мимо.

Интересно, не простудится? А мужики реально молодцы, да и силенкой бог не обидел. В 3 рыла лося выдернули! :hi:

#1450 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 01:47

Артем, про медведей ты загнул конечно про 300-400 км :). Вот, не очень далеко от города ;).

Прикрепленное изображение: P1030073.JPG

Прикрепленное изображение: P1030068.JPG

Прикрепленное изображение: P1030060.JPG

#1451 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 348 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 24 Март 2013 - 03:41

Не ну я имел ввиду от тех угодий где я капканы ставлю....А эти мишки что под Ебургом шарятся те поди когда севера ивдельские горели сюда приперлись проходные типо

#1452 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 25 Март 2013 - 05:51

Хера у вас ужас! Я всегда свояку талдонил, что у них в Перми медведи прямо по городу должны ходить! Он оно, че!

#1453 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 07:31

Люди, у кого что с весной происходит, а? Есть подвижки? У нас вроде второй день только теплеть начало... Однако пасмурно. Вроде и лужи, а чтобы прям таяло сильно аткого нет. Вчера ездил в Пермь на паровозе, дак в лесу вообще полная зима. Зайцы все кусты убегали, свадьбы празднуют вовсю.

#1454 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 04 Апрель 2013 - 07:37

Просмотр сообщенияLovecc (04 Апрель 2013 - 07:31 ) писал:

Люди, у кого что с весной происходит, а? Есть подвижки? У нас вроде второй день только теплеть начало... Однако пасмурно. Вроде и лужи, а чтобы прям таяло сильно аткого нет. Вчера ездил в Пермь на паровозе, дак в лесу вообще полная зима. Зайцы все кусты убегали, свадьбы празднуют вовсю.

Не езди в Пермь, там холодно, вчера-ж про это весь вечер трындели: http://hunting-club....dpost__p__38998

#1455 Alex.A

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationМосква, увы дышать нечем.. лучше бы Тверь .
  • Guns:РСР винтовки охотничьи лицензионные:
    рег. охотничье пневм. оружие: винтовки Career 300D к.6.35mm; Career707 к.9mm
    -Огнестрельное дроб. оружие МР-153 кал.12х76мм; 12х89мм .
  • Profession:Инженер- системотехник радиотехники

Отправлено 05 Апрель 2013 - 12:01

Просмотр сообщенияLovecc (04 Апрель 2013 - 07:31 ) писал:

Приветствую я уважаемого охотника и пневмо-охотника Lovecc . Помню я ваши интересные сообщения об охоте с пневмооружием, на форуме Ганз.ру. в прошлые года. Читал я их с большим интересом и много полезного тогда я узнал от вас, и от других участников форума в те года 2007г...2009г . Спасибо!
Я приветствую и желаю здоровья - всем участникам этого Форума.
-------------------------

** Почему я тут появился, несмотря на негативное, УВЫ, и несправедливое ко мне отношение, бывшее тут раньше...
-- Потому, что на тех старых форумах Ганзы и т.д. просто стало как-то маловато воздуха... Увы, наблюдаю, что там как-то мало стало свежих отчётов об новых охотах с пневмат. оружием, мало свежей интеллектуальной струи, мало охотничьих сообщений, увы... Как-то там стало суховато ;.. я не могу найти точных слов, не могу сформулировать... что-то не то... При Шансоне как-то было хоть и трудно очень с многими из вас спорить, но... интересно... а теперь... жёсткий регламент и не стало той лёгкости общения, и ГЛАВНОЕ УВЫ ушли многие уважаемые пневмоохотники.
:( Ребята, зачем вы с Ганзы ушли... Вернитесь когда Ганза опять заработает, пишите тем свои отчёты о ваших охотах с пневмооружием, уважаемые ребята--пневмоохотники, например: Дима-Shanson, Слава Miraj , Shapovalov, и т.д. остальные авторы, да и уважаемый автор Lovecc , я хотел бы, чтобы вы как раньше, писали бы отчёты об охотах на форуме Ганз.ру. в Охоте с Пневматикой.
Я помню это именно настоящее ваше увлечение ОХОТОЙ в прошлые года на форуме Ганз.ру . Я помню ваши увлечённые рассказы о ваших охотах с пневматическим охотничьим оружием на форуме Ганз.ру. в 2006...2009г в "Охоте с пневматикой"
И я очень уважаю это ваше истинное и душевное увлечение Охотой с пневмо-оружием .

Ребята-охотники, пожалуйста, если сейчас форум Ганз.ру восстановится, предлагаю -
- Вы пожалуйста пишите ваши отчёты о ваших охотах в охотничьи сезоны, с вашим пневмооружием, на форуме "Охота с пневматикой" Ганз.ру .
Ваши полезные информативные отчёты на таком популярном форуме как Ганз.ру -- будут очень полезны начинающим пневмо-охотникам, Вы этим поможете пневмоохотникам правильно выбрать пневматическую винтовки для успешной охоты. Подскажете новичкам, как с ней лучше охотиться.
_________________________________________________________________________________
Эх... Как бы я хотел, чтобы вообще правильная Охота с пневматическим охотничьим оружием в России успешно и нормально разумно и грамотно технически развивалась, ребята !!!...
Развивалась чтобы пневмоохота... ЭТА Экологически чистая и аккуратная охота, тихая не пугающая зверей в угодьях. Правильная с учётом технических возможностей РСР-оружия пневматического охотничьих калибров 5,5 ; 6,35, 7,6мм, 9мм.
Ради истины и физики этого оружия. Разумно с возможностями и с энергетикой и убойностью РСР-оружия, адекватно его мощности и настоящей убойности ; и без устаревших ложных мифов о якобы "неубойности пневмооружия"
...Без дебильных чиновничьих ограничений неразумных на добычу ("только рябчик (с)" )

#1456 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 05 Апрель 2013 - 12:52

Просмотр сообщенияAlex.A (05 Апрель 2013 - 12:01 ) писал:

Ребята-охотники, пожалуйста, если сейчас форум Ганз.ру восстановится, предлагаю -
- Вы пожалуйста пишите ваши отчёты о ваших охотах в охотничьи сезону, с вашим пневмооружием, на форуме "Охота с пневматикой" Ганз.ру .

Ню-ню....Саша,мы добровольно все покинули ту ветку...нехер было "привал" сносить! там и писали все,здесь пребывающие,а теперь там отстойник......уж звинЯй за правду жизни! ...а рассказы теперь душевные-ТУТ!

#1457 Алекс Р38

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 743 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationРоссия
  • Guns:Два ствола
  • Profession:Рулю!

Отправлено 05 Апрель 2013 - 12:52

Грустно то как!! Жаль Ганзу.:-(

#1458 Alex.A

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Name:Александр
  • LocationМосква, увы дышать нечем.. лучше бы Тверь .
  • Guns:РСР винтовки охотничьи лицензионные:
    рег. охотничье пневм. оружие: винтовки Career 300D к.6.35mm; Career707 к.9mm
    -Огнестрельное дроб. оружие МР-153 кал.12х76мм; 12х89мм .
  • Profession:Инженер- системотехник радиотехники

Отправлено 05 Апрель 2013 - 02:02

Просмотр сообщенияsanchez (05 Апрель 2013 - 12:52 ) писал:

Саша,мы добровольно все покинули ту ветку...нехер было "привал" сносить! ...а рассказы теперь душевные-ТУТ!
:( Я никак вообще не могу влиять на происходящее там. От моего мнения там ничего не зависит . Многое там мне самому давно не нравится. Такой вот ситуации я тоже не хотел. Было раньше не оптимально ( ругались много, да),... но и теперь тоже не оптимально (мало воздуха и нет творчества и авторов мало)... Как-то правильнее надо было, добрее что-ли всем поступать, по-дружески...

#1459 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 05 Апрель 2013 - 05:35

Алекс.А. Привет.  Результат загнивания пневмо ветки на ганзе был пред решен и известен после известных событий.  Нам и тут хорошо и комфортно.

#1460 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте