Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Обо всем и ни о чем...

Сообщений в теме: 3254

#1361 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 12 Январь 2013 - 05:32

Просмотр сообщенияАртем (12 Январь 2013 - 05:16 ) писал:

Да я не пукаю)))Человеки привыкли бояться большинства непонятного,с чего свояк то твой на педаль надавил?!

Ну так то-же чего-то жуткое почувствовал. Один раз по той дороге проехал, сказал ну его...... Ну вы поняли куда? Я говорит лучше 50 км. объеду чем эти полтора, зато без всякой бяки. :D

#1362 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 12 Январь 2013 - 05:47

С крестным знаменем, молитвой и картечью в стволах можно пройти любую бяку.

#1363 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 12 Январь 2013 - 06:34

Просмотр сообщенияPetros (12 Январь 2013 - 05:47 ) писал:

С крестным знаменем, молитвой и картечью в стволах можно пройти любую бяку.

Дык в кого стрелять-то? Петрос. Оно-ж мистическое, это которое смотрит.

#1364 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 01:27

Вот в него и стреляй :). Раз Петрос сказал, что поможет, значит поможет! Любое "оно" не любит, когда в него картечью стреляют :).

#1365 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая

Отправлено 14 Январь 2013 - 04:44

Игореха, если что, закатай серебряной картечи для самоуспокоения.

#1366 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 14 Январь 2013 - 07:49

Спасибо други! :give_rose: Ага. Я стрелок-то тот еще. :sorry: Так и буду всю жисть на картечь работать.

#1367 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 03:46

Охотники народ крайне эмоциональный и впечатлительный. Мне вообще читать на ночь форум категорически запрещено. Или интересно я один такой :).

Снится (подчеркиваю - СНИТСЯ! :))мне сегодня такая хрень. Опять проверяю капканы на бобра (опять, потому что всю прошлую ночь ВО СНЕ тоже ставил и проверял, трех штук вытащил :)). Вытаскиваю все три капкана - везде проловы. Стою, матерюсь, обидно! Смотрю, из-за берегового обрыва по полю две лисы бегут, да такие хитрые, оглядываются, недалеко совсем. А у меня как назло ни ружья, ни винтовки. Думаю, попробую подманить мышью, и губами так давай мышкой пищать. Хоп - замерли, я тоже замер. А недавно читал статью как надо лису манить, помню, что только во время движения лисы манить надо. Лисы постояли и опять пошли, я опять поманил. Одна лиса прямо ко мне и пошла. Я за сугробом замер, притаился, а сугроб как раз высотой по шею мне. Лиса к краю подошла, я ее за шею и схватил и давай душить, несколько минут душил и придушил наконец. Вот думаю, хоть не бобра поймал так хоть лису, и то ладно. Еще смотрю - какая-то сивая, не яркая. Ну да пофиг, лиса все-таки. Вот такая фигня наснилась...

#1368 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 341 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 18 Январь 2013 - 03:55

Мда...Как ты зайца ловил это я помню.,щас еще и до лисы добрался,так время придет и медведя привалишь :rofl: :rofl:

#1369 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 04:03

Еще знаешь так, душу ее значит, а она под рукой дергается, вырывается. И ведь так правильно душил, левой за горло, коленом грудь придавил и правой рукой сердце нащупал. Она у меня за пару минут и обмякла. Маньяк блин.

#1370 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 18 Январь 2013 - 04:12

Недавно по РЕН тв говорили,что у нас есть двойники в параллельном мире,вот,дескать,во сне мы и видим то,что у них происходит.Видать твой двойник,тоже Ловец,превзошел тебя в ловкости,ты зайца словил,а он уже лис освоил.:)Бобров скоро душить начнет.Тебе есть к чему стремиться.:)

#1371 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 341 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 18 Январь 2013 - 04:18

:rofl: Женька не сдавайся!!!!А ты ведь уже бобров то ловил под кроватью,вроде...Было такое???

#1372 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 04:42

Прошлой ночью трех штук паразит выловил. Двух прошлогодков, и одного старого бобра, прямо при "мне" влетел, аж вода в майне ходуном ходила так он там брыкался... Какой-то типа двор затопили бобры своей плотиной, от забора только макушки досок торчали, вот дырках забора под лед и ставил капканы. Вот такая фигня...

Не, не бобров, норок с горностаями, так там за диваном сразу сугроб и камыш, словно диван на краю болота стоял, а нор-то сколько было! Утоптанные как асфальт, вот найти бы такие.

#1373 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • LocationCyprus

Отправлено 18 Январь 2013 - 04:52

Женя, жена хоть живой осталась? :D

#1374 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 341 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 18 Январь 2013 - 05:13

Просмотр сообщенияLovecc (18 Январь 2013 - 04:42 ) писал:

Прошлой ночью трех штук паразит выловил. .

:rofl: :rofl: :rofl:

#1375 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 05:18

Просмотр сообщенияPetros (18 Январь 2013 - 04:52 ) писал:

Женя, жена хоть живой осталась?
получил вчера выговор за поздний возврат неизвестно откуда, из каких-то дебрей, где даже лешие в такое время и мороз побаиваются появляться, и в чем-то она права. Но, черт возьми, падая на колени от того, что свело ноги от вязких сыпучих сугробов, хватая горячим ртом стылый плотный воздух, почти не чуя щёк от обжигающего ветра и задирая глаза в невероятно звездное черное зимнее небо с лукавым молодым месяцем на горизонте, из груди так само и вырывается - Господи... КАК ХОРОШО-ТО, А!!!!

#1376 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 18 Январь 2013 - 05:30

Я-ж говорю, мистика кругом! Жень, ножик следующий раз бери, чего ты как изверг их руками душишь?

#1377 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 05:38

Просмотр сообщенияIgoreh@ (18 Январь 2013 - 05:30 ) писал:

Жень, ножик следующий раз бери, чего ты как изверг их руками душишь?
Что было тем и добывал :). Не отпускать же животину, раз так мастерски подманил.

#1378 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 18 Январь 2013 - 05:46

Просмотр сообщенияLovecc (18 Январь 2013 - 05:38 ) писал:

Что было тем и добывал :). Не отпускать же животину, раз так мастерски подманил.

Согласен! Ты главное запомни как манил! У меня, ну никак не выходит пищиками их манить. Земляк писал, что в Киргизии их только так и манит. В принципе, нет повода не доверять.

#1379 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 06:05

В Настольной книге Охотника за 1956 год вычитал, что манить надо ТОЛЬКО во время движения лисы. И что как только она пошла в твою сторону манить сразу прекращать. Что бы по пути ее не отвлекало, куда бы она не заходила - она все равно придет в точку откуда манил.

#1380 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 18 Январь 2013 - 08:28

Просмотр сообщенияLovecc (18 Январь 2013 - 06:05 ) писал:

В Настольной книге Охотника за 1956 год вычитал, что манить надо ТОЛЬКО во время движения лисы.

Очень сложно-выполнимая задача. На чистом месте конечно проще, но как-то не любят они подолгу на таких участках задерживаться, нырь или в бурьян или в чапыгу какую, а уж там поди разбери идет она или нет. Но в любом случае спасибки за науку, :hi: в голове отложится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club