Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Обо всем и ни о чем...

Сообщений в теме: 3254

#1301 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 04:36

Начались Новогодние приключения,как и положено.:)

#1302 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 345 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 04:47

С полем?А кого,я не стрелял,только катался....

#1303 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 04:56

Спасибо, посмелясо! :D

#1304 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 345 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 04:58

Особенности национальной охоты,ептыть :rofl: :db:

#1305 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 04:59

Просмотр сообщенияАртем (29 Декабрь 2012 - 04:47 ) писал:

С полем?А кого,я не стрелял,только катался....

Ну тогда с покатухами.

#1306 Владимир

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 476 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationНаселенный пункт
  • Guns:ИЖ-58 ТОЗ-66
  • Profession:Автослесарь

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 08:51

Прикрепленное изображение: SAM_0191.JPGЕвгений Ловец, я сегодня специально съездил до этого чела, который лис долбит на снежике, и как раз он приехал с охоты.А то может ты не поверил, что он уже набил 180 лис :)

#1307 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 08:54

Просмотр сообщенияВладимир (30 Декабрь 2012 - 08:51 ) писал:

лис долбит на снежике, и как раз он приехал с охоты

Блин, геноцид.

#1308 -Карел-

Траппер

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 3 391 сообщений
  • Name:Алексей
  • LocationКарелия
  • Dogs:НЕТ
  • Guns:МЦ21-12
    ТОЗ-8

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 10:12

Правильно и делает,что долбит лис!А то популяция растет,а там и эпидемии(бешенство) и другая дичь страдает,особенно птичья братия.

#1309 Владимир

Юный охотник

• Охотники
  • PipPip
  • 476 сообщений
  • Name:Владимир
  • LocationНаселенный пункт
  • Guns:ИЖ-58 ТОЗ-66
  • Profession:Автослесарь

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 12:02

И, что интересно, сколько он их не стреляет,лис меньше не становится, они как -будто активней разводятся.

#1310 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 01:17

Слов нет! спасибо за фото. Да уж, что говорить.... А меньше не становится потому, что территррия, которую он зачищает, по количеству лис схлопывается как вакуум за счет окрестных территрий, там-то до сих пор их кишит. Молодец, что сказать, в промышленных масштабах охотится чувак. Лишь бы козлов так же не выбивал. А то есть любители... Если только по лисам - респект ему.

#1311 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 01:20

Ну, вот я и в родных пенатах. Да уж, снег будь здоров укатало в степи. Завтра попробуем с отцом беляка какого-нть надыбать. Традиция у нас всегда такая - каждый год 31 мы с мужиками с утра на охоту! Пока ехал прямо у дороги проехал две стайки серых курей, довольно крупные, порядка 20 шт в каждой. Ох и красота!!!! До чего я по ним соскучился!

#1312 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 345 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 05:42

Звоню сегодня с самого сраннего утра Коле,говорю че с бураном делать будем???Э?че?кого? ну и мычание в трубку :rofl: :rofl: .Думаю понятно...Попер в гараж,завел трахтер,заехал на дачу,забрал трос....Приехал,стоит снегом подсыпало,малость.Стою и думаю как его тащить то.Благо трос рывковый,т.е амортизирует отменно...За лыжу его привязал к навеске,предварительно ослабил ее т.е жесткость убавил да поехал,больше боялся.На даче затолкал под навес,там и стоит

#1313 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 345 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 05:58

вот как у нас со снегом,фото плохо передает,но тут мне по колено вчера было,ноги у меня не короткие.рост 180 :rofl:

Прикрепленное изображение: CIMG0860.JPG

Прикрепленное изображение: CIMG0861.JPG

#1314 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 01:38

Сегодня. Качество почему-то не очень получилось, но все равно видно.

#1315 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 01:56

Чего эт качество не удалось? :good: Все здорово получилось, почти НD Нормально все видно. Насчет трудностей не согласен с тобой! Травы вон сколь торчит. Семена смотрю не ссыпались еще. Да и камушков полно. Где трудности? Трудности в феврале пойдут, когда бураны задуют.
А! Ну и еще.В прошлую зиму заметил, что семейство жило (да-да) жило на одном месте 2 недели! Ночевали-ковыряли-Новый год встречали, хороводы водили, не сходя с места!

#1316 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 02:49

Женя,хорошее видио.Я пока только следы видел,самих обитателей еще нет,но и то радует.:)

#1317 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 03:53

Просмотр сообщенияev011 (31 Декабрь 2012 - 02:49 ) писал:

Женя,хорошее видио.Я пока только следы видел,самих обитателей еще нет,но и то радует. :)

Как нет? Следы есть? Знач и обитатели есть. Ток они Рождество справляли (точка) :db: С Новым Годом!

#1318 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 02 Январь 2013 - 07:02

Наверное кое-кто читал в теме "Лиса на приваде и не только" про то,что снегоходчик разоряет,да что уж там,окончательно разорил мою приваду.Утащил кусок лосиной шкуры,вырвал кол,к которому она была привязана.регулярно приезжает и проверяет,не возобновил ли я ее.Эта сука из близлежащих дач,москвич,приезжает только на выходные и праздники,соответственно и пакостит только по выходным.Продолжается это уже два года,и если в первый год он только слегка вредил,то в этот год осмелел(наверное потому,что я молчу) и бомбит приваду на всю катушку.Причина - скорее всего видит во мне конкурента.т.к. я видел что он ночью шарит по полям за лисами.
Вопрос извечен - что делать? Принять радикальные меры сразу,пока я не засветился,или начать с гуманных(оставить записку и т.д),но тогда он постарается индефецировать меня и перейти к радикальным мерам будет уже сложней.Объявлять войну до победного не хочется,потому что придется бросать это место,а оно перспективное.
Кто что посоветует?Отнеситесь к вопросам серьезно,так,как если бы это случилось с вами.

#1319 -FAST-

Молодой загонщик

• Охотники
  • Pip
  • 41 сообщений
  • LocationСибирь
  • Guns:тоз-78-01
    иж-58м
  • Profession:Пчеловод

Отправлено 02 Январь 2013 - 07:37

:rofl: Так вы его ещё не "того" ?этого снегозахватчика. У нас в той местности где я живу люди суровые,и на расправу быстрые,край ссыльных и катаржан ))довно бы его расчитали по первое число.Вкопайте в снег борону пусть ремонтируется что вы его терпите?

#1320 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 345 сообщений
  • LocationРоссия

Отправлено 02 Январь 2013 - 07:44

Воевать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В соседнем обходе охотятся 2 брата(расскажу немного о них,хлопцы порядочные,помогают обществу,зерно материалы ну в общем люди обеспеченные и не корыстные)так вот есть у них небольшое поле на нем сеют зерно ну и стреляют кабасика,местные бракоши обзавидовались давай гадить,поле тупо вытаптывают машинами,лабазы разбирали...Зимой на снежиках стараются заехать и стрельнуть на прикормке которую братья привозят...В общем терпению пришел конец,вредителя нашли по следам,поговорили с ним,он послал всех.....Тогда после очередного набега возле дома оставили канистру и зажигалку,на дороге с итервалом в 100-150 метров было натыкано по одному!!!!на колею шипу,зимой дорогу завалили деревьями а на выезде из двора у этого вредилы воткнули в снегоходную колею половину бороны....Вроде пока тихо
С уродами как я понял нужно решать вопрос сразу и всеми возможными мерами.Так что Евгений,тебе решать но лучше отвадить урода чем терпеть

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club