Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Обо всем и ни о чем...

Сообщений в теме: 3254

#1041 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти
  • Dogs:РОС
  • Guns:Стогер Хулиган
  • Profession:нашщальнике

Отправлено 27 Июнь 2012 - 10:06

Просмотр сообщенияLovecc (27 Июнь 2012 - 09:57 ) писал:

Сегодня приснились сразу несколько бобров, енот и хомяк. А я их фоткал и думал - блин, жалко лето, надо сразу метса для капканов приготовить. А они мне позировали в разных позах, а я их фоткал для форума, они у меня чуть фотик не забрали.... вот к чему это?

Еслиб я был Петросом, сказал-бы, что к бабам. :D А так-то думаю засиделся. К рыбалке. :)

#1042 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • Name:Евгений
  • LocationМосква.
  • Profession:Охотник

Отправлено 27 Июнь 2012 - 10:29

К деньгам!

#1043 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 308 сообщений
  • Name:александр
  • Locationsakha-yakutia
  • Dogs:микрольвица йорик Джулия
  • Guns:Фабарм Элос.12кал.
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR
  • Profession:культивирую кактусы на вечной мерзлоте

Отправлено 27 Июнь 2012 - 10:56

Просмотр сообщенияev011 (27 Июнь 2012 - 10:29 ) писал:

К деньгам!

Хомяк-точно к бабкам! :) Кто такие бобр и енот-не знаю :)...а за фотик можно и по полосатой енотовой морде схлопотать! и По бобриным зУбьям с ноги получить! :)

#1044 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 308 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 15 Июль 2012 - 07:38

Игорёха,как и обещал-твой топчан,приезжай на Кипр-бомжуй на здоровье! :)Прикрепленное изображение: DSC_0062.JPG
Прикрепленное изображение: DSC_0063.JPG

#1045 Тайга

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • LocationСоветский Союз
  • Dogs:Русский Охотничий Спаниель
  • Guns:Staeger-2000 kamo
    ИЖ-54.58года
    MP-94 "Тайга"
  • Profession:Лоботряс

Отправлено 15 Июль 2012 - 07:54

:rofl:

#1046 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 308 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 15 Июль 2012 - 08:10

Дядя Петрос...вот так за бокалом и женил сына! :)Фотки с тебя нада!!я то с мобилкой был,а у тебя профи девочка работала! с неё тряси фотки :)..Я тока на видео твою Лезгинку снимал :).Прикрепленное изображение: DSC_0053.JPG

#1047 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 15 Июль 2012 - 08:46

видео выкладывай!

#1048 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 02:25

Просмотр сообщенияsanchez (15 Июль 2012 - 07:38 ) писал:

Игорёха,как и обещал-твой топчан,приезжай на Кипр-бомжуй на здоровье! :)Прикрепленный файл DSC_0062.JPG
Прикрепленный файл DSC_0063.JPG

Саня, а что, шконка только от русских охраняется? Не вижу надписей на местных языках!

#1049 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 04:22

А я зато на выходных выводок рябчиков поднял. Размером уже почти с матку, только хвосты куцые, короткие :).

#1050 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 16 Июль 2012 - 04:56

Просмотр сообщенияLovecc (15 Июль 2012 - 02:25 ) писал:

Саня, а что, шконка только от русских охраняется? Не вижу надписей на местных языках!

Местных Петрос просвятит! Вот Саня красавчег!Слово сказал-дело сделано. Сань, потом ЖиПиЭс координаты мне скинь, моей недвижимости в европе. Как стройку закончу, так и в бомжи!

#1051 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 20 Июль 2012 - 03:41

Поскорее бы...

Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие

Изображение

В России могут разрешить хранение и использование короткоствольного оружия в целях самообороны без уголовных последствий. Об этом пишут в пятницу "Известия".
По данным издания, инициатива вице-спикера Совета федерации Александра Торшина разрешить россиянам хранить короткоствольное оружие и использовать его в целях самообороны скоро станет законом. Согласно концепции документа, за выстрел, в этом случае, сажать за решетку не будут. Соответствующий законопроект будет внесен в Госдуму уже в начале следующего года.
Как именно это будет оформленно законодательно пока точно неизвестно. В настоящее время Уголовный кодекс РФ достаточно расплывчато определяет "Необходимую самооборону" (ст. 37) и превышение ее пределов (ст. 108). Возможно, речь идет именно о правоприменительной практике, а не появлении отдельного пункта в статье 37 УК РФ, предполагает издание.
В ближайшее время вице-спикер Совфеда выступит перед депутатами, сенаторами, членами ОП и представителями "стрелковой" общественности с докладом, который оказался в распоряжении "Известий", где авторы доказывают целесообразность данной инициативы. Этот документ также будет представлен и в Администрацию президента. К ноябрю будет готов второй доклад, который по сути станет пояснительной запиской к новому законопроекту.
"Сейчас граждане имеют право хранить оружие у себя дома и применять его, если на вашу территорию ворвался преступник, но людей сажают за самооборону. Нужно законодательно закрепить такую практику, что если на вашу территорию врывается грабитель и вы его подстрелили, хозяин автоматически должен быть признан потерпевшим", - пояснила изданию один из авторов доклада Мария Бутина.
В докладе эксперты приходят к выводу, что российское общество вполне созрело для того, чтобы разрешить оборот короткоствольного оружия. Это, по их мнению, повысит уровень защищенности граждан, поднимет отечественный Военно-промышленный комплекс и даже позволит укрепить национальную безопасность

Читать полностью: http://top.rbc.ru/so...12/660851.shtml

#1052 Petros

Охотник

• Администраторы
  • 5 419 сообщений
  • Telephone:+35799460120
  • Name:Петрос
  • LocationCyprus
  • Dogs:Kurchaar- Курцхаар, Segugio Italiano a Pelo Raso - итальянская короткошерстная гончая
  • Guns:Blaser-F3; Blaser-F3 Super Sport
    Rizzini AURUM TEUTONICi; Weihrauch HW100; Diana RWS 350; Cricket (ООО Калибр)
  • Profession:Lawyer

Отправлено 20 Июль 2012 - 04:06

Путин в свое время сказал, что кс у населения никогда не будет. И я думаю, что в связи с этим, данный законопроект не пройдет.

#1053 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 20 Июль 2012 - 04:29

Время течет,все меняется.

#1054 Артем

Следопыт

• Следопыты
  • PipPipPipPip
  • 6 348 сообщений
  • LocationРоссия
  • Guns:Арсенал
  • Profession:Пенсионер

Отправлено 20 Июль 2012 - 04:59

Хороший проект,но скорей всего проектом и останется.В России с травматикой то такие проблемы а тут огнестрел

#1055 sanchez

Мексиканский оленевод

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 2 308 сообщений
  • Locationsakha-yakutia
    пневма-ФХ-циклон.
    ЧЗ-455 в 22LR

Отправлено 20 Июль 2012 - 06:40

идея неплоха...хоть дом свой защитить и семью!Обдолбанных и отморозей встречается всё больше,к сожалению.

#1056 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 20 Июль 2012 - 10:17

Вчера ездил в дальние свои угодья,посмотреть что там,да как...так наткнулся на следы работы долб..ов,которые потрошат кабели,проложенные в лесу и идущие в бывшие точки ПВО обороны Москвы.Точек уже давно нет,да и хрен бы с этими кабелями,да вот испоганили всю лесную тропинку.

Прикрепленное изображение: 005.JPG

Прикрепленное изображение: 006.JPG

Через каждые 30-40м шурф,приходится обходить,а зимой,когда снегом все занесет,можно угодить в яму и ногу сломать.Кто-нибудь встречал подобное?
Место тихое,народ там не бывает,эти копатели так приборзели,что даже свой инструмент не прячут,сцуки.Вот теперь пущай его попробуют найти,прибрал я его крепко,а это:лопата,ножовка по металлу,портативная лебедка...колун и лом им оставил,пущай убьются ими. :)

#1057 Lovecc

Следопыт

• Супермодераторы
  • 5 552 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 11:04

Колун зря оставил.
Думаю они тебя спужанулись, засели неподалеку, пока ты их интсрумент тырил :). Ты вот еще не видел курганы, разрытые настоящими грабителями могил :). Вертикальный шурф метра на два. Я той весной ранней в степи в такой угодил - еще выбрался.

#1058 ev011

Следопыт

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 7 139 сообщений
  • LocationМосква.

Отправлено 20 Июль 2012 - 11:12

Не,не было их там.Я когда шел по тропинке,видел их встречные следы,вчерашние.Наверное умаялись,или медь пошли сдавать.

#1059 Igoreh@

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 9 729 сообщений
  • LocationТольятти

Отправлено 20 Июль 2012 - 02:14

Во свини! Надо заловить и заставитьт закапывать. Урюки! Ходи Евгений осторожно теперь. А то и правда..... В яму свалиться, не привиди Бог. Оно конечно не смертельно, но неприятно из строя-то в сезон выбывать.

#1060 Тайга

Следопыт

• Охотники
  • PipPipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • LocationСоветский Союз
  • Dogs:Русский Охотничий Спаниель
  • Guns:Staeger-2000 kamo
    ИЖ-54.58года
    MP-94 "Тайга"
  • Profession:Лоботряс

Отправлено 20 Июль 2012 - 03:01

Ну а чё добру пропадать?.. ямку конечно бы зарыть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 Hunting Club