Jump to content

Обо всем и ни о чем...

Recommended Posts

Растут малявки, как на дрожжах! Спецом проходим с собаками мимо этого выводка - забавно наблюдать как мать и "тётка" учат утят прятаться в траве или выскакивать на открытую воду.

post-1600-0-76834500-1402960489_thumb.jpg post-1600-0-31673400-1402960510_thumb.jpg

• Like 1

Артем, в твоих пенатах бобры совсем уже совесть потеряли!!! :)

http://www.youtube.com/watch?v=3tFZMVhdGNc

В центре Богдановича около одного из торговых центров местные жители в 4 утра застали бобра, который спокойно перемещался по лужам на тротуаре.

- Это было в Богдановиче на улице Партизанская, 16, на крыльце магазина "Монетка". Примерно в 4 часа утра. Окружающие отреагировали с любопытством и недоумением, как мог бобёр добраться до центра города. Мы увидели, как парни снимают что-то, и тоже подъехали посмотреть, - рассказывает E1.RU автор видео Максим.

Свидетели пришествия бобра предлагали ему пива и удивлялись, каким образом животное могло попасть в город. Обычно бобры гуляют по улицам города на набережных или в районах, очень близких к рекам и водоёмам, однако здесь, судя по всему, ничего такого поблизости не было. В Екатеринбурге, например, бобров часто видят на набережной Исети на отрезке от Малышева до Декабристов.

Мы уточняем у специалистов Екатеринбургского зоопарка, каким образом животное оказалось в центральной части города и почему совершенно бесстрашно перемещается по улицам.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-407054.html

Артем, в твоих пенатах бобры совсем уже совесть потеряли!!! :)/>

http://www.youtube.com/watch?v=3tFZMVhdGNc

В центре Богдановича около одного из торговых центров местные жители в 4 утра застали бобра, который спокойно перемещался по лужам на тротуаре.

- Это было в Богдановиче на улице Партизанская, 16, на крыльце магазина "Монетка". Примерно в 4 часа утра. Окружающие отреагировали с любопытством и недоумением, как мог бобёр добраться до центра города. Мы увидели, как парни снимают что-то, и тоже подъехали посмотреть, - рассказывает E1.RU автор видео Максим.

Свидетели пришествия бобра предлагали ему пива и удивлялись, каким образом животное могло попасть в город. Обычно бобры гуляют по улицам города на набережных или в районах, очень близких к рекам и водоёмам, однако здесь, судя по всему, ничего такого поблизости не было. В Екатеринбурге, например, бобров часто видят на набережной Исети на отрезке от Малышева до Декабристов.

Мы уточняем у специалистов Екатеринбургского зоопарка, каким образом животное оказалось в центральной части города и почему совершенно бесстрашно перемещается по улицам.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-407054.html

Ни фига себе,это же реально самый центр,до ближайшего водоема км10 наверное,мало того,так через город с одной стороны трасса проходит а с другой жд....))))

Кто как готовится к сезону?

В этом году решил делать небольшие срубы ( 3-4 венца) под приваду.В трех местах и сделал. В одно уже приваду завез. К осени как раз распробует. Весной Мишенька растащил все что мог по ближайшим кустам и кушал в свое удовольствия не обращая внимания человека за каким то хером сидящего на дереве. Вот и решил халяву ему прикрыть. Сверху крышка из кругляка даметром 10-15 см. проволокой связана, зазор см 15 чтобы лапа пролезала ,а вытащить не мог. Ну крышу буду переделывать. Мне кажется лучший вариант - это бороной сверху придавить. И рядом, куснуть можно, а вот вытащить нет.

Два солонца подновил, третий новый сделал. Будем ждать. Вчера вышку сколотоли на новом поле. Два друга собрались вместе сидеть ( оба можно сказать новички) Общий вес 240 кг. Поэтому и делать пришлось весьма основательно.

Вопрос по трансферу на пол.Крым,как сейчас ситуация с паромом,как с перевозками на самом полуострове??Петрос вы через Москву летите??

Серёга дед,привет,мы в этом году посеяли пять полян на медведя овса,и три поляны на кабана,овёс с горохом,только что вырастет не знаю,у нас вчера снегу навалило сантиметров пять,а сегодня в ночь обещают до ноля.

Мы тоже 7 полян посадили. Разделения нет правда там и медведь и кабан , две правда скорее под кабана медведь плохо на них выходит. но бывает. Но меня что то на привады пробило, больше как то понравилось , Так что осенью есть где посидеть и походить.

Вопрос по трансферу на пол.Крым,как сейчас ситуация с паромом,как с перевозками на самом полуострове??Петрос вы через Москву летите??

Да, через Москву. Билет в два конца- 400 евро от меня

Фермера засадили гектар 30-40 капусты,вот думаю кабан придет или не любит он белокочанную,поле удачно расположено,рядом с болотами одним краем и хорошим лесным масивом

Женя спорить не буду,так как точно не знаю насчет даты,но точно знаю что Кургания открылась 1.06. НО есть одно но,за один пятак 25 тысяч))))Как бы нах они нужны лысые вонючки за такие деньги,лучше уж осени поздней дождаться,кабанчики жирненькие,шкура чистая,да и молодежь все же по вкуснее))))

артемыч я как-нибудь тебя на мишку приглашу....но с одним условием:)....возьмешь меня на вепря!!!! бля так хочется:)....но не как некоторые с вышки(неуважаю такую хрень)а с подхода,чтобы красиво:)

С подхода Рома у нас особо не походишь :). Секачей не так уж и много, и если мамки с поросями в одних и тех жме местах живут стационарно, то самцы все время бродят между стадами, дело можно сказать случая даже с вышки. И даже на вышку секач выходит очень осторожно, подолгу бродя по краю, и не так уж и просто его стрельнуть. Пока дождешься его выхода адреналина уже хорошо хапнешь, прислушиваясь как он в кустах переминается.

• Like 1

Пока я карабин в 9-ке не куплю,никаких медведей,не с турецким же автоматом на них ходить)))

А про кабанов Женя прав,у нас их только с вышки или загоном,так как на поля выходят ночью а днем в болотах пузы греют...(((Да и собачек надобно иметь типо как у Владислава(Яртрапер который)

бля у нас коряки с одностволок которые скотчем перемотаны мишек бъют....а ты с автоматом боишся?!:) :) :)

Сравнил одностволку с п/а да еще и импортным))))

Полностью поддерживаю! пусть не по медведю, но все же. Однажды при мне из вот такой же одностволки, перемотанной синей изолентой 20 калибра с одно выстрела 9 уток положили. Думаю, что в данном случае не важно - 9 это уток было или бы 9 медведей, эффект был бы одинаковый! )))

Полностью поддерживаю))

Вы кстати батенька с чего собралися секачишек в морозильник укладывать??Прикупил себе что-нить нарезное??

Та не, пока с чужого, если дадут пульнуть. Свое взял бы уже давно, да пока ставить некуда :(. Это ж тебе не дробоплюй, за кресло не закинешь.

Ой да ладно,сейф сварить делов много не нужно,купить тожеть не дорого обойдется.В этом году точно нарезку возьму,лишней точно не будет

• 3 weeks later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Create New...