Jump to content

Обо всем и ни о чем...

Recommended Posts

По ОРТ показали переселение бизонов в Якутию. Теперь Мексиканский оленевод будет еще и бизонам хвосты крутить.

Ты чаще ОРТ смотри.. ;) .Я щас подкопаю ишшо пару мамонтёнков-буду тУры устраивать! :)

Взял Белку (найденыша) с собой на охоту. Посмотрим, как она в деле. Едем охотится в тоже место, где я ее нашел. Может хозяина найдем.

Ага! Сень забрал. Рад! Давайте подсказывайте способ охоты на лютых городских Степашек! у нас вообще полная задница в области с путевками на них. По охотхозяйствам путевок выдавалось в среднем около 12 штук. Максимум мне известный 19.С ограничением как уже писал 1штука в сутки. Хотя заяц, есть и не мало. Прикиньте как зажали тут нашего брата? :angry: Вообщем у меня только зайцы в городском лесу на примете. Не поймите привратно, жду хелпа, осень-на зайсика хосесьсся, а лучше двух. :mellow:

Видится только засидка ночью на жировке. Либо действительно в узерку если снег стаит. Но в узерку с пневмой- не знаю.

Таки не выдержал я ,попал вчера в лес! :mellow: В варежке,туристом,но попал! Тем более тепло было,-33 и штиль...

Щас тока заметил,что стал "молодым подаваном" как и Саня-SAS,а как тут "иерархия"-то складывается? :mellow:,своё приклеить никак? :angry: .

Щас тока заметил,что стал "молодым подаваном" как и Саня-SAS,а как тут "иерархия"-то складывается? :mellow:,своё приклеить никак? :angry: .

Так пойдет?

Зима как-то начинается не по-русски. :mellow: Снега нет почти,а мороз сразу...как кувалдой.Завтра днем - 14,потом почти всю неделю днем -16-17С*,а ночью еще ниже.Засидки на лису пока откладываются.

Петрос,спасибо!За подпись.

В лес залезли на УАЗке с мостами военными.Как с 8 утраз забрались и выбрались около 6ти вечера.Успели хапнуть всех прелестей. :mellow: .Итог поездки:глухаришко(всё больше нравится 223рем :angry: )Лопата ,топор,хай-джек:УАЗку засадили в мари в кочкарник-вытаскивали.Ледобур-лунок 15 насверлили,лёд не шибко толстый пока-около 40см всего.Саня-тёзка поймал 2 ершей,я окушка.На мой взгляд местечко было не перспективное.Ну куча натоптов оленьих-порадовала,значит зверь есть.Куропаток-не стреляли.Глухарик уже вымачивается со вчера,вечером буду жаркое стряпать.Попробую фотки присупонить,извините за качество,но в -33 мой зеркальный Никон тихо тупит,видимо не понимает чо я хочу от него.Всё,для таких выездок ищу мыльничку.Требования:штоб шторка открывалась механически(вручную),чтоб обьектив не выдвигался,короче отсутствие механических приводов,и чтоб какчество было и ф карман нагрудный влазило.а то мою бандуру-бессмысленно телом греть пытаться.

Евгений-ст.,сёдня по телеку слышал утром-в Тверской -30 обещают! :(,ну а у меня уже нормально всё -43 сёдня,как положено. :) .

post-7-0-42972700-1290986480_thumb.jpg

• Like 1

Кстати зашёл в "охоту с пн." на Ганзе-а темы все которые прикрыты были-исчезли.И ветка на последнем издыхании.Жаль что сама Ганз.ру вдобавок тупит.Я как читатель обеспокоен."охота","ножевой",ПЦП,да много где полезного всякого,а почитать теперь-капец,сил нет.

Да в порядке вещей,снега пока маловата!С полем скорее тёзку :mellow:,я пока ещё руку в варежке держу,не заросло пока всё,так что ограничен в действиях.(Хотя вчера глухаря когда "разбирал" в перчатке резиновой,жена сказала: "Хорош,инвалидом прикидываться!" :angry: .Жду не дождусь,когда полноценно смогу работать правой.

Спасибо! Что приняли, пока помолчу, почитаю, разберусь, важко тут у вас, для меня... Вот как редактировать сообщение, свой профиль?

Всем привет!

Пока праздновал на выходных, день рожденье руководителя, наш "фронтовой" товарищ отличился. В загоне на него совершенно бесшумно вышелл секач 170-180 кг, шел трусцой и когда зачуял, встал как об стену споткнулся, Антон его не слышал, но заметил еще из далека, истал на изготовку. Кабан замер рылом к нему, но чуть по диагонали, первая пуля зашла за ухом и ушла наискосок к задней ноге, второй выстрел непомнит :) , со слов охотоведа была пауза, вторая пуля была выпущена в угон и вошла опять таки по диагонали и застряла под кожей около передней лопатки.Все попадания смертелные! Пуля Галланди 12/70.

Мне постоянно, при каждом посте приходится забивать ник, и какойто кривой пароль :)

Сейчас буду пробывать фото заливать.

Похоже, что я :)

Вова, а чего не под собой заходишь? У тебя все активированно. Только не забудь, что логин у тебя группа цифр а не 'svinec .

Ты заходишь по гостевому доступу.

Мне постоянно, при каждом посте приходится забивать ник, и какойто кривой пароль :)

Сейчас буду пробывать фото заливать.

Тут без бутылки не разберёшься, пойду в магазин. У меня или опера не совместима с сайтом или Х.з... Надписей нет...как у вас, по ссылке, и не было... я в слепую зарегистрировался, как сам не понял, смайлики тоже не работают, а я не могу без улыбок!

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• Create New...