Перейти к содержанию

Купля-Продажа

Купля-Продажа Оптики, Охотничьих и Оружейных аксессуаров, Пневматического оружия


Правила раздела Купля -Продажа

Уважаемые зарегистрированные пользователи и гости форума, данный раздел купли-продажи, так же, как и все остальные разделы, модерируется, поэтому просим Вас не забывать, что у нас существуют определённые правила, нарушая которые, Вы рискуете тем, что Ваша тема либо сообщение будут удалены модератором раздела безвозвратно и без предупреждения.

Если Вы решили создать тему, то Вам следует помнить следующее:
1. Темы, в заголовке которых присутствуют только заглавные буквы (Caps Lock) сразу удаляются без предупреждения, в случае рецидива вместе с её автором.
2. В темах, в которых присутствует надпись "АП", "UP", "подниму", "напомню", "в продаже", "актуально" и т.п. сразу удаляются без предупреждения, в случае рецидива вместе с её автором. При этом разрешается дополнять тему дополнительной информацией о товаре и условиях его продажи.
3. Темы коммерческого содержания с применением ссылок на сторонние ресурсы, форумы или аукционы, а также с размещением фотографий с указанием на них электронных адресов интернет-ресурсов, сразу удаляются без предупреждения, а в случае рецидива удаляются вместе с её автором.
4. Темы, в названии которых не указывается или не раскрывается смысл содержимого, например "продам", "куплю", "ружье", "снаряжение" и подобное, сразу удаляются без предупреждения. Темы, названия которых имеют однобокие фразы - "куплю", "продам", "поменяю" – также сразу удаляются.
5. Темы, в которых отсутствует оригинальное фото предлагаемого к продаже предмета могут расцениваться модератором как спам, на основании чего могут быть удалены.
6. Темы, в которых отсутствует цена вопроса, удаляются модератором без предупреждения.
7. В названии темы необходимо указывать максимально полную информацию о товаре. Уважайте, пожалуйста, своих коллег по форуму.

Участникам форума, решившим оставить сообщение в теме, необходимо помнить следующее:
1. В теме разрешается создавать сообщения, относящиеся исключительно к предмету темы, и имеющие своей целью получить дополнительную информацию о товаре, о его местонахождении, порядке приобретения и пересылки, качественных, количественных и ценовых характеристиках. Все иные сообщения будут удаляться модератором с вынесением предупреждения автору сообщения.
2.. Категорически запрещается каким-либо образом комментировать товар, оценивать его критически, указывать в сообщении информацию, не относящуюся к купле-продаже. Такие сообщения будут удаляться модератором с вынесением предупреждения автору сообщения. Уважайте себя и своих коллег. Если Вы не собираетесь приобретать товар – просто пройдите мимо.

Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, Администрация форума.


×
×
  • Создать...